Вход Регистрация
  • Главная
  • Наши производители!
  • Клуб предлагает!
  • Секции
  • Статьи
  • Запись на выставку
  • Документы из РКФ
  • Форум
  • Работа зала
  • Щенки
  • Главная страница 2018 » Март » 2
    10-11 МАРТА ВЫСТАВКА СОБАК
    Клубная работа
    ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
    В ПРОГРАММЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ДРЕССИРОВАННЫХ СОБАК
    ВЕСЕЛЫЕ ХОРЬКИ, ПРОДАЖА ЩЕНКОВ И КОТЯТ.
    АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ: ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ ул. Севастопольская 12
    тел.74-60-60
    Категория: Клубная работа | Просмотров: 549 | Добавил: CHERRY | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    0  
    1 CHERRY   (08.03.2018 16:50)
    РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ 

    10 марта, Суббота. 
    Ринг № 1, эксперт ШИЯН Владимир Викторович (Украина) 
    10.00 – 11.00 – КО, аргентинский дог, пинчер, итальянский кане-корсо, немецкий боксер, бассенджи, цвергшнауцеры (все), шнауцер, якутская лайка, тайский риджбек 
    11.00 – 12.00 – акита, хаски, бернский зенненхунд, бульдог, САО (САС). 
    12.00-13.00 – тибетский мастиф (САС), самоед, сиба. 

    13.00 – 13.30 – п е р е р ы в 

    13.30 – 14.30 – ротвейлер, лабрадор 
    14.30 – 15.00 – американская акита, ньюфаундленд 

    Ринг № 2, ОВСЯННИКОВА Юлия Валерьевна (Уфа) 

    10.00 - 11.00 - САО (моно) 
    11.00 – 12.00 – АСТ, стаффордширский бультерьер, парсон рассел терьер, скотч терьер, силихэм терьер, вестхайленд уайт терьер, 
    12.00 – 13.00 – ховаварт, немецкий вольфшпиц, йорк, шар пей, чау-чау. 

    13.00 – 13.30 – п е р е р ы в 

    13.30 – 14.30 – бультерьеры (все), тибетский мастиф (моно) 
    14.30 – 15.30 – шпицы (все), кроме вольфшпица. 
    15.30 – 16.30 – джек-рассел терьер, доберман, эрдельтерьер, московская сторожевая, голден ретривер, прямошерстный ретривер, американский кокер-спаниель, английский кокер-спаниель. 

    17/00 - БЭСТЫ

    11 марта, воскресенье. 
    Ринг № 1, эксперт РУБИНШТЕЙН Татьяна Геннадьевна (Новосибирск) 
    9.30 – 11.30 - колли д\ш (моно) 
    Ринг № 1, эксперт ШИЯН Владимир Викторович (Украина) 

    11.30 – 12.40 – французский бульдог, русский той, мопс, кавалер кинг чарльз спаниель, папильон, чихуахуа (все), бишон фризе, бивер. 
    12.40 – 13.30 – ши-тцу, лхасский апсо, таксы (все), пудель большой. Пудель миниатюрный, фантом той, мальтезе. 

    Ринг № 2, ОВСЯННИКОВА Юлия Валерьевна (Уфа) 
    11.30 – 12.30- - немецкие овчарки (все), колли д\ш (САС). 
    12.30 – 13.30 – шелти, уиппет, салюки, ВЕО, австралийская овчарка, бельгийская овчарка, схипперке, вельшкорги пемброк, вельшкорги кардиган, бородатый колли, бассет-хаунд, бигль, малый вандейский бассет гриффон, дратхаар, итальянский бракк, пули. 

    14.00 – конкурс ребенок и собака 
    14.30 – БЭСТ ИН ШОУ

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Соц. сети: