Вход Регистрация
  • Главная
  • Анонсы выставок
  • Клуб предлагает!
  • Секции
  • Статьи
  • Запись на выставку
  • Результаты выставок
  • Документы из РКФ
  • Форум
  • Гостиница для собак
  • Работа зала
  • Щенки
  • Сама маленькая овчарка в мире - ШЕЛТИ - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: шелти  
    Форум » Секции » Шелти » Сама маленькая овчарка в мире - ШЕЛТИ (Любители, начинающие, и профессионалы объединяйтесь!)
    Сама маленькая овчарка в мире - ШЕЛТИ
    шелтиДата: Вторник, 05.07.2011, 18:53 | Сообщение # 1
    Статус: Offline
    Порода шелти в Тюмени живёт и обосновалась уже довольно-таки давно с начала 90 годов. Но целенаправленная племенная работа с породой ведётся с 2005-2006 годов.
    В городе с этой очень умной, темпераментной, работоспособной породой в Тюмени работают 4 питомника: Блек Фокс (шелти), Рэйджент Айс (колли и шелти), Хаат оф Сол (шелти и пулли), Мариюс (колли и шелти).

Наш питомник имеет шелти 5 окрасов собственного разведения!
    тел. 8-919-928-8897 Светлана

шелтиДата: Четверг, 28.07.2011, 16:07 | Сообщение # 2
    Хочется немного побделиться нашими новостями, может и народ подтянется
    У нас с 22 по 26 июля была довольно дальняя поездка в г.Курск на Международную выставку CACIB, но я как всегда совместив приятное с полезным побывала ещё в гостях в Перми, и в Москве smile у сыночка Блек Фокс Жатем "Зорро" .
    Я очень долго решалась на такую дальнюю поездку, больше конечно переживала, что еду одна с двумя собаками. Ну как говориться мир не без добрых людей, теперь у меня в Курске появились новые друзья с бородатой колли(родом из Екатеринбурга :wink: ) и хаски.
    Жаль, очень жаль, что я не взяла с собой фотоаппарат. Такие красивые, замечательные и живописные места! Выставка проходила за городом, в одном из святых мест России в КУРСКОЙ КОРЕННОЙ ПУСТЫНИ.
    Удержаться не смогла и взяла фото с сайта "Истории монастырей" ведь я эту красоту видела своими глазами :wink:
    Курская-Коренная пустынь. Собор Рождества Пресвятой Богородицы

А вот эта Чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Знамение» Курская-Коренная икона Божией матери.

"Коренная пустынь, как и в прежние века, являет собой пример живоносного источника, питающего российский народ живительными силами православной веры."
    Там же находится мужской монастырь
    Курская Коренная Рождество-Богородичная мужская пустынь.

Короче красота неописуемая!!!

шелтиДата: Четверг, 28.07.2011, 16:14 | Сообщение # 3
    Теперь в двух словах об выставке и экспертизе.
    Выставка проходила на открытом воздухе в огромных, крытых тентами павильонах. Что спасало как от дождя, так и от яркого солнца. На выставке под экспертизой Яны Гавриловой было представлено 7 шелти (3 коб. и 4 суки), по каталогу 8.
    Мой любимчик Гаврюшка - Б.Ф.Шик Блю Мен, получил замечательное описание, но к сожалению его вот уже второй раз подряд наказывают за облетевшую "шубу", странно почему эксперты не делают скидку на то, что сейчас сезон и разгар лета и не все длинношерстные собаки реально могут сохранить шерсть. В итоге Гавр получил Резервный Лучший Кобель, и Рез. ЦАЦИБ
    Все фото сделаны Майоровой Ольгой(г.Москва)

Никушка - Блек Фокс Тринити как всегда показала мастер класс! Блестяще выиграв и закрыв свой новый титул ИНТЕР.ЧЕМПИОНА! Очень приятно и радостно за нашу девочку, что из 4х полученных CACIBов 3 из них сопровождались ЛПП!

шелтиДата: Четверг, 28.07.2011, 16:17 | Сообщение # 4
    Далее с Курска мы поехали в гости к Гаврюшкиному сыну - Зорро Блек Фокс Жатем на фото почти 11 мес.
    Вот такой красатун у нас вырос в Москве у Майоровой Ольги

шелтиДата: Четверг, 28.07.2011, 16:19 | Сообщение # 5
    В гостях мы замечательно пообщались с Ольгой, а Зорро как и в детстве выражал глубокую любовь к папе Гавру. Я была удивлена, когда Зорро увидев нас, вспомнил и меня и своего папаню, всем своим видом и поведением показвал свою радость. Фото с нашей прогулки smile

Ну вот в объектив попали не только собакевичи, но и я

CHERRY111Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:19 | Сообщение # 6

Обратите внимания на изменения в работе клуба:

Воскресенье:

11.00-12.00 - щенячий детский сад (Жукова И.Л.)
    12.00-13.00 - щенячья школа (элементы послушания + основы ринг-дрессуры) (Жукова И.Л.)
    12.00-14.00 - секции "Лабрадор ретривер", "Голден ретривер", "Далматин", "Восточно-Европейская Овчарка"
    12.00-14.00 - консультации зоопсихолога (по предварительной записи)
    13.00-14.00 - щенячий детский сад (Кунгурцева Н.А.)
    14.00-15.00 - секция "Доберман"
    15.00-16.00 - групповое занятие по ринговой дрессировке (все породы) (Кунгурцева Н.А.)

В связи с началом выставочного сезона клуб предлагает занятие ринговой дрессурой еще и по средам с 19.00-20.00, если вас это интересует, пожалуйста сообщмите по телефонам 74-60-60, в часы работы клуба 32-03-83

Форум » Секции » Шелти » Сама маленькая овчарка в мире - ШЕЛТИ (Любители, начинающие, и профессионалы объединяйтесь!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Соц. сети: