Вход Регистрация
  • Главная
  • Наши производители!
  • Клуб предлагает!
  • Секции
  • Статьи
  • Запись на выставку
  • Документы из РКФ
  • Форум
  • Гостиница для собак
  • Работа зала
  • Щенки
  • Нужна помощь - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тюменский областной кинологический клуб "СОЮЗ" » Все обо всем » Нужна помощь
    Нужна помощь
    Naruto777Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:36 | Сообщение # 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте меня зовут  Андрей мне 18 лет и у меня проблема, сейчас все расскажу по порядку.
    Мой отец лелеял мечту об охотничий собаке как у его давнего друга речь идет о "Карело-Финской лайке" и друг как раз занимается их разводом, и добродушно предложил щенка на что он не мог ответить нет. Но мой отец мягко говоря человек не особо ответственный и я ему сказал что собакой я заниматься не буду и дрессировать тоже на что он заявил мене -что это его собака и он саб будет его дрессировать. И собственно год  назад с нами поселился щенок но отец как я раньше упоминал человек не особо ответственный и собакой не занимался совсем! первые 6 месяцев он говорил что это щенок и пока рано, следующие 6 месяцев он говорил что его уже не чему не обучить. кстате забыл рассказать собака живет не дома в другом месте где отец проводи 60% времени( и это не работа) так как пес постоянно лает ПОСТОЯННО ко всему прочему он с собакой не гуляет он выпускает его тот бегает без присмотра по 12 часов возвращается поест тот его выпустит и по кругу.Вот картина в целом теперь в чем заключается моя просьба дело втом что я не такой как мой отец и мне собаку банально жалко скажите пожалуйста можно ли заняться его дрессировкой? что бы он не был дикой собакой на улице а жил с нами очень жду ответа.

tiShAДата: Четверг, 29.01.2015, 14:37 | Сообщение # 2
    Naruto777, заняться дрессировкой можно. И даже нужно. При клубе имеются занятия по дрессировке с Владимиром Карповым. Приезжайте записывайтесь.
    Занятия в зале ул.Тульская 8а
    Стоимость занятий : Абонемент на 12 занятий стоит 3000 руб. или одно занятие - 300 руб.
    Предварительно лучше позвонить и узнать.

Либо как вариант пристроить собаку хорошим охотникам если в вашей семье до нее нет дела.

Услуги хендлера
    http://www.tyumen-kinolog.ucoz.ru/forum/50-87-1

magic1749Дата: Среда, 06.05.2015, 14:00 | Сообщение # 3
    Эта информация для Жуковой Ирины Леонидовны. Мы с ней договорились, что я оставлю свой электронный адрес на вашем сайте, и ей его передадут. Дело в том, что к августу-сентябрю я хочу приобрести щенка далматина. Если быть конкретнее, то мальчика, предпочтительнее окраса белый с черным. И совсем будет здорово, если его привезут в Тюмень. Мой e-mail:   magic1749@mail.ru

Заранее спасибо

rusikator812Дата: Вторник, 10.05.2016, 02:26 | Сообщение # 4
    Не надо искать вины высоких технологий в дегродации общества. Многие подроски сидя за ноутбуками , умудряются зарабатывать деньги. Я например с юности сидя и ремонтируя компы научился их чинить . А теперь работаю в компании Спецноут http://spec-nout.ru/

Форум » Тюменский областной кинологический клуб "СОЮЗ" » Все обо всем » Нужна помощь
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Соц. сети: