Вход Регистрация
  • Главная
  • Наши производители!
  • Клуб предлагает!
  • Секции
  • Статьи
  • Запись на выставку
  • Документы из РКФ
  • Форум
  • Работа зала
  • Щенки
  • как уничтожить запах? - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тюменский областной кинологический клуб "СОЮЗ" » Все обо всем » как уничтожить запах? (Владельцам щенков и заводчикам.)
    как уничтожить запах?
    annaeДата: Четверг, 21.07.2011, 23:03 | Сообщение # 1
    Статус: Offline
    Думаю,что многим владельцам щенков,особенно крупных пород,и заводчикам пригодятся мои ссылки.

Тюмень

annaeДата: Четверг, 21.07.2011, 23:35 | Сообщение # 2
    http://www.larom.ru/arts/index.php?ELEMENT_ID=3837

http://www.odorgone.ru/scopes/animal.html

Тюмень

snegasibДата: Пятница, 22.07.2011, 02:52 | Сообщение # 3
    annae, а Вы сами пользовались этими средствами? А то реклама всегда реклама.
    Лично я приучаю щенков быстренько ходить в туалет в натуральные опилки - дома ни запаха, ни луж, ни куч под ногами. Вместо всего этого аромат свежего дерева. Да и потом переучить щенков ходить в туалет на улицу, куда откочевывают знакомые опилки, гораздо проще. Так как опилки на любой лесопилке отгружаются бесплатно в любом количестве, данный совет рекламой не является smile

snegasibДата: Пятница, 22.07.2011, 02:54 | Сообщение # 4
    annae, а Вы сами пользовались этими средствами? А то реклама всегда реклама.
    Лично я приучаю щенков быстренько ходить в туалет в натуральные опилки - дома ни запаха, ни луж, ни куч под ногами. Вместо всего этого аромат свежего дерева. Да и потом переучить щенков ходить в туалет на улицу, куда откочевывают знакомые опилки, гораздо проще. Так как опилки на любой лесопилке отгружаются бесплатно в любом количестве, данный совет рекламой не является smile

annaeДата: Пятница, 22.07.2011, 19:50 | Сообщение # 5
    Я САМА этими средствами не пользовалась,хотя у меня одновременно появились два щенка дога.Мне повезло - у меня частный дом!А эти средства мне рекомендовала моя заводчица при покупке щенка,т.к.у нее щенки жили в квартире,а дожата делают лужи не реже других щенков,но ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ по объему! ;-)

Тюмень

Форум » Тюменский областной кинологический клуб "СОЮЗ" » Все обо всем » как уничтожить запах? (Владельцам щенков и заводчикам.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Соц. сети: