Вход Регистрация
  • Главная
  • Наши производители!
  • Клуб предлагает!
  • Секции
  • Статьи
  • Запись на выставку
  • Документы из РКФ
  • Форум
  • Гостиница для собак
  • Работа зала
  • Щенки
  • Юмор! - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Тюменский областной кинологический клуб "СОЮЗ" » Все обо всем » Юмор! (Клевые смешные забавные фото видео.... наши друзья...)
    Юмор!
    GR@FДата: Среда, 16.02.2011, 08:26 | Сообщение # 1
    Статус: Offline
    Начнемс... Я первый

CHERRY111Дата: Среда, 16.02.2011, 09:33 | Сообщение # 2

вторая...

OluShkaДата: Пятница, 18.02.2011, 22:24 | Сообщение # 3

пусть не в тему, но мне понравилась, так что добавлю

GR@FДата: Пятница, 04.03.2011, 12:34 | Сообщение # 4

snegasibДата: Вторник, 08.03.2011, 01:29 | Сообщение # 5
    Извините, если тоже не в тему. В смысле не фото-видео, а буквы.

Представляем Вашему вниманию авторский стандарт Бигля

Бигль – это Собака. Гоночная- Вечно-голодная.

Голова – умная, выразительная, с крепкой черепной коробкой, размер которой позволяет уживаются двум основным крамольным мыслям: «Есть поесть?» и – «Куда бежать?»
    Недостатки:: Сытый Бигль.
    Пороки: пороков нет.

Пасть – полнозубый индивидуальнывй организм, построенный на принципе: «что еще мы на зуб не пробовали?» Находится в Голове. Потенциал раскрывается при наличии всех зубов.

Зубы – основной инструмент Бигля при появлении в доме для создания невообразимой обстановки в отсутствие владельцев.

Глаза – достаточно темные, томные, зовущие, влекущие, если дело приводит к решению главного Бигль-вопроса: «Есть поесть? и – куда бежать?» Допускается вопрос: «Почему до сих пор не поменяно постельное белье?» К недостаткам относится: умение сидеть-спать в клетке(машине) МОЛЧА; отсутствие интереса во взгляде при вносе в дом новой мебели.
    Пороки: пустой взгляд, без желания есть или бежать.

Уши – теплая, шелковая на ощупь, подвижная материя, в виде двух равно-одинаковых лоскутков, прикрепленных симметрично к верхней части головы. Размер и длина позволяет продемонстрировать породное свойство Биглей – потенциальную глухоту в ответ на слабые звукопроизношения владельца при полной заинтересованности Бигля в процессе вынюхивания чего-либо.
    Недостатки: Возможное восстановление слышимости одного уха при увеличении силы исходящего голоса владельца, при переходе на высокие ноты.
    Пороки: Незамедлительное подчинение и выполнение прозвучавшей команды через час после произношения, «при увеличении силы исходящего голоса владельца, при переходе на высокие ноты».

Нос – черный, важный, с выраженной мочкой и хорошо развитыми ноздрями. Позволяет найти любое г.., припрятанное или забытое неделю назад. Основное свойство и породный признак Бигля – следование за своим носом. Играет важную роль в выживании в условиях кухни, сумок с продуктами, поиске теплого уголка на диванчике в гостевой. Иногда используется в погоне за бестолковым зайчиком.
    Недостатки: осветленный нос, не реагирующий на пиццу нос.
    Пороки: Движение Бигля носом вверх. Исключение составляет использование элементов механической удавки на всяких там ваших выставках. За исключение – не бракуется.

Шея – прочная, достаточной длины, уверенная в себе связь с остальным Биглем, позволяющая ненавязчиво и быстро наклоняться за всяким г.. Место для ношения ошейника. Играет важную роль в произведении звучного гоночного голоса, так ценимого специалистами. Место захвата при играх.
    Недостатки: тонкая, нежная и короткая связь. Слабое горло.
    Пороки: Отсутствие шеи, как органа, в результате плавного перехода головы в бочко-образное туловище. При этом, обычно, короткие конечности не достают до земли.

Спина – прочная, уверенная и сбалансированная единица состава Бигля. Позволяет без усталости долгое время работать прикрепленным к ней снизу ножками в момент убегания от владельцев или при догоняния зайчика.
    Недостатки: слабая, неуверенная в Бигле спина, слабо выгибающаяся при попытке подстричь ногти.
    Пороки: ширина спины, равная высоте от купола головы Бигля до пяточек.

Поясница – официальное продолжение спины, прочное, достаточно широкое, позволяющие Биглю дефелировать от спальни до кухни и обратно.
    Недостатки: короткая поясница, не могущая вынести тело Бигля из кухни.
    Пороки: Толстая поясница, не позволяющая взобраться на кухонный стол одним прыжком.

Передние конечности – две беговушки, крепкие, костистые, правильного постава, с хорошим вымахом для удачного сбегания. Обязательно правильное соотношение плече-лопаточного сочлениения, для ускорения при застукивании на месте преступления.
    Недостатки: тонкие, звонкие ножки, создающие шум при убегивании из кухни.
    Пороки: отсутствие оных.

Задние конечности – две толкающиеся составляющие Бигля, позволяющие в долю секунды собрать ж.. в горсть и сбежать с место нарушения общественного порядка до произведения механического контакта ноги владельца с этой самой ж.. Должны быть с хорошо выраженным углами и сильным толчком.
    Недостатки: тонкие, звонкие ножки, позволяющие принять порцию хозяйского недовольства.
    Пороки: отсутствие оных.

Хвост
    – толстый, плотный и волосатый «пейджер-антенна», несомый высоко и гордо, видимый издалека и требующий грумминга. Обязателен белый наконечник. Толщина и вертикальная высота хвоста соответствует уровню значимости и самодостаточности Бигля. Некоторые охотники считают, что так лучше видно Бигля в лесу. Они – заблуждаются. Так лучше видно Бигля – ВЕЗДЕ!!!
    Недостатки: тонкий хвост, печальный хвост при испорченном настроении.
    Пороки: Купированный хвост.

Окрас – стандарт почитайте, а?
    Половые признаки – у девочек – знание всех приемов охмурения мальчиков при наличии томного взгляда, хорошо развитой поясницы и адекватного владельца.У мальчиков – стандартное число «два» - при любом раскладе, и умильные родственники невесты. Время –от 5 до 15 минут.

Владелец – обычно, человек или семья, вынужденные любовью и всепрощающим состраданием содержать у себя дома все, вышеперечисленное, объединенное одним звучным именем – БИГЛЬ.

авторство Марины Грамматчиковой (http://www.hoity-toity.ru/mydogs/page_153.html)

BettiДата: Среда, 16.03.2011, 00:25 | Сообщение # 6

Предоставляю услуги хендлера
    8-909-739-34-39

BettiДата: Четверг, 30.06.2011, 11:50 | Сообщение # 7
    Дневник собаки:

8:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
    9:00 Едем в машине! Обожаю!
    9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка!
    11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей!
    11:30 Дали косточку! Моя любимая еда!
    14:00 Играем в саду! Моё любимое место!
    14:20 Махаю хвостом! Любимое занятие!
    17:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
    18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра!
    20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!
    22:00 Сплю на коврике! Моя любимое место!

Дневник кота:

956 день моего заточения.
    Сегодня мои тюремщики тщётно пытались развеселить меня странными тонкими висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами. Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой пище, мне приходится её употреблять дабы поддерживать силу.
    Единственная мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это мысль о побеге. Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер. Позже я обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев. Этим поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде "Хороший маленький охотник". Предатели!
    Сегодня у меня почти получилось убить одного из мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители - сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый. Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то рассказывает людям. Мои угнетатели даже поместили её в специальную клетку, чтобы обсепчеить постоянную защиту. Ненадолго...

8-909-739-34-39

IrinaДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:02 | Сообщение # 8
    Всем привет!!!

juli-1983Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:20 | Сообщение # 9
    Наш Матизик
    Прикрепления: 1719879.jpg(112.8 Kb)

BettiДата: Пятница, 12.07.2013, 17:47 | Сообщение # 10
    Вот оно СЧАСТЬЕ

8-909-739-34-39

amadinaДата: Четверг, 24.04.2014, 00:47 | Сообщение # 11
    biggrin Отличные картинки

frolovaveДата: Вторник, 27.02.2018, 01:31 | Сообщение # 12
    biggrin  LOL! biggrin

pusharina7Дата: Пятница, 06.04.2018, 15:18 | Сообщение # 13
    Пошел Герасим топить Му-му, посадил в лодку, заплыл подальше, привязал камень на шею, кинул в воду и уплыл. Му-му из последних сил выплывает, одной лапкой камень придерживает, остальными гребет. Вдруг, навстречу дед Мазай плывет, зайцев собирает. Ну ему все равно кого спасать, зайцев или собак. Он Му-му вытащил, в лодку посадил, она отдышалась и говорит:
    — Фу-у. . . еще бы немного и утонула бы. . .
    Мазай (в ужасе): — А-а-а! Говорящая собака!
    Му-му (в ужасе): — А-а-а! Говорящий мужик!

marinkasokolovaДата: Суббота, 07.04.2018, 22:11 | Сообщение # 14
    прикольные такие

pusharina7Дата: Четверг, 12.04.2018, 21:18 | Сообщение # 15
    - Не цените вы меня, - жаловался Рак,- не уважаете. А я, между прочим, самое могучее существо на земле! Мне бы только альпинизмом заняться, да свистеть научиться. Тут бы такое началось... HumorNet.ru

Форум » Тюменский областной кинологический клуб "СОЮЗ" » Все обо всем » Юмор! (Клевые смешные забавные фото видео.... наши друзья...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

Соц. сети: