Вход Регистрация
  • Главная
  • Наши производители!
  • Клуб предлагает!
  • Секции
  • Статьи
  • Запись на выставку
  • Документы из РКФ
  • Форум
  • Работа зала
  • Щенки
  • 18-19.01.2014 Выставка САС + моно Тюмень, клуб "Союз" - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Betti  
    Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 18-19.01.2014 Выставка САС + моно Тюмень, клуб "Союз"
    18-19.01.2014 Выставка САС + моно Тюмень, клуб "Союз"
    CHERRYДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:53 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 74
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тюменский областной кинологический клуб «СОЮЗ»
    18-19 января 2014 ГОДА
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАКВСЕХ ПОРОД
    с присуждением титулов САС,  Чемпионы РФСС
    (ВОЗМОЖНО ПОВЫШЕНИЕ РАНГА В-КИ)
    Эксп. Аудроне Бабянскене (Литва)
    Александров В.А. (С-Петербург)
    Monika Blaha (Австрия)

    монопородные выставки:
    Пудель КЧК
    Американская акита КЧК
    Северные ездовые собаки ПК
    Ньюфаундленд КЧК

    РЕГИСТРАЦИЯ  ПРОИЗВОДИТСЯ:
    Заявочный лист  на сайте клуба: http://tyumen-kinolog.ru/index/registracija_na_vystavku/0-70
    Для жителей Тюмени: в ТОКК«Союз» - ул. Тульская, 8А
    Вторник-пятница с 11.00 до19.00, суббота-воскресенье с 10.00 до 14.00
    Для иногородних участников:Почтовый перевод по адресу –625030, г. Тюмень, ул.Братская,58. Модиной Надежде Александровне. На переводе указать все сведения о собаке, выставочный класс.
    Тел./факс (3452) 32-03-83,74-60-60, 8-904-463-42-21, e-mail: kinolog-2009@yandex.ru
    Запись в каталог только на основании ксерокопий щенячьей карточки или родословной, рабочих и чемпионских
    сертификатов.
    СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ
                             ноябрь   декабрь Январь до 8.01
    САС                   1400        1600        1800
    МОНО                1600        1700        1900
    2 выставки      2400         2600        3000
    Беби, ветераны-700 рублей, на 2-е выставки - 1000р.
    Щенки на 300рублей дешевле стоимости сертифицированных классов.

    За регистрацию 2-х и более собак, принадлежащих одному владельцу – скидка 50 рублей за
    каждую последующую собаку.
    Участие в конкурсах – 200 рублей, запись наконкурсы только предварительная.Конкурс – юный хендлер – бесплатно.При замене собаки в каталоге (в том числе одноговладельца) , перевод собаки из класса в класс-200рублей.Оплаты в день выставки небудет.!!Без копии рабочего сертификатаи сертификата чемпиона собака автоматически переводится в открытый класс.Организаторы оставляют за собой право на замену экспертов по независящим от них причинам.Ветеринарные требования: Для всех собак обязательна вакцинация против бешенства,лептоспироза и дегельминтизация с отметкой ветучреждения в паспорте, для
    иногородних – веет. справка по форме №1
     
    CHERRYДата: Пятница, 29.11.2013, 15:06 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 74
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    РАСПИСАНИЕ ПО ГРУППАМ

    В СУББОТУ 18.01.2014
    1, 3, 5, 8, 10 группы


    В ВОСКРЕСЕНЬЕ 19.01.2014
    2, 4, 6, 9 группы
     
    ЮниДата: Четверг, 12.12.2013, 22:16 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день,уважаемые организаторы выстаки,прошу перенести 6группу на субботу,так как везем собак 1 и 5 группы,просто из за одной собаки ехать в воскресенье будет тяжело!Очень прошу,если получится перенести.Заранее спасибо
     
    belka_666Дата: Суббота, 04.01.2014, 11:25 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    добрый день!
    когда будет распределение по судьям?
     
    CHERRYДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:00 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 74
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ  
    (ПОСЛЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА СОБАК ИЗ КЛАССА В КЛАСС НЕ ПЕРЕВОДИМ)

    ГруппаFCI  1

    БЕЛАЯШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА/WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3633122, рожд.05.04.2013, Клеймо: AWW5780, Окрас: белый, Влад:Кабакова
    БЕЛЬГИЙСКАЯОВЧАРКА МАЛИНУА/CHIEN DE BERGER BELGE MALINOIS
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 31.03.2013,Клеймо: EBS 141, Окрас: рыжий с черн.маск, Влад: в\ч 3059
    ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 25.02.2013,Клеймо: , Окрас: рыжебелый, Влад: Кузнечевских Ольга Сергеевна
    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA              КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 07.07.2013,Клеймо: ТОТ 3316, Окрас: чепрачный, Влад: Ганихина
    Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 06.03.2013,Клеймо: DEN 3138, Окрас: чепрачный, Влад: Перевозкин№ род: РКФ 3592382 P, рожд. 03.02.2013, Клеймо: BAW 149-5, Окрас: чепрачный, Влад: Ермаков
    Класс чемпионов/Champion class№ род: РКФ 3006134 P, рожд. 09.03.2011, Клеймо: ВЕК 1832, Окрас: чепрачный,Влад: Малюгина
    Класс описания на соответствие породе№ род: , рожд. 23.07.2011,Клеймо: ДЕА 3111, Окрас: черный, Влад: Хрущев
    СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 03.07.2013,Клеймо: DII 1696, Окрас: чепрачный, Влад: Подоляка
    Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3592339 P, рожд. 15.01.2013, Клеймо: MVM 1376, Окрас: чепрачный, Влад: Подоляка
    КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 10.03.2013,Клеймо: REC87, Окрас: мраморный, Влад: Лоренц№ род: , рожд. 23.12.2012,Клеймо: REC 71, Окрас: рыже- белый, Влад: Буракевич Александр
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 10.03.2013,Клеймо: REC 89, Окрас: мраморный, Влад: Усова
    Класс ветеранов/Veteran class№ род: РКФ 1726253, рожд.19.12.2004, Клеймо: XEE11, Окрас: соболино-белый, Влад:Кравцова
    КОМОНДОР/KOMONDOR
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 20.03.2013,Клеймо: , Окрас: белый, Влад: Каплун
    СУКИ/FEMALES Класспромежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3258707, рожд.12.03.2012, Клеймо: , Окрас: белый, Влад: Каплун
    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DEUTSCHER SCHAFERHUND
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 23.08.2012,Клеймо: GGL9383, Окрас: черно-желт, Влад: Гуртовой
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3410560, рожд.14.08.2012, Клеймо: AHF 0204, Окрас: чепрачный, Влад:Майер
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 22.02.2013,Клеймо: XVX 089, Окрас: чепрачный, Влад: Гуляев
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 05.07.2012,Клеймо: DEA 2831, Окрас: чепрачный, Влад: Парфенова
    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 30.01.2013,Клеймо: DEA2987, Окрас: черно-коричневый, Влад: Гарбузова, Тенина№ род: , рожд. 28.03.2013,Клеймо: DEA 3032, Окрас: черно-коричневый, Влад: Чегисова№ род: , рожд. 02.02.2013,Клеймо: TSV 1101, Окрас: черно-рыжий, Влад: Мельникова
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 15.07.2012,Клеймо: DVZ 1057, Окрас: чепр., Влад: в\ч 3059
    Класс открытый/Open class№ род: , рожд. 27.12.2011,Клеймо: DOL 080, Окрас: черно-рыжий, Влад: в\ч 3059
    Класс рабочий/Working class№ род: РКФ 3183422, рожд.28.10.2011, Клеймо: TRW 224, Окрас: черно-рыжий, Влад:Школенко
    Класс чемпионов/Champion class№ род: , рожд. 29.06.2009,Клеймо: LYS007, Окрас: чепр., Влад: Усольцев
    СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 08.09.2013,Клеймо: WAF262, Окрас: чепр., Влад: Константинова
    Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 05.05.2013,Клеймо: AXD 6942, Окрас: чепр., Влад: Малюгина№ род: , рожд. 24.04.2013,Клеймо: FIF 437, Окрас: черно-рыжий, Влад: Чубукова
    Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 27.10.2012,Клеймо: LYS 189, Окрас: черно-рыжий, Влад: Шевченко№ род: , рожд. 18.11.2012,Клеймо: DEA 2936, Окрас: черно-рыжий, Влад: Богданова№ род: , рожд. 07.02.2013,Клеймо: TLU 291, Окрас: чепр., Влад: Борисова
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3317859, рожд.19.02.2012, Клеймо: AWW 4734, Окрас: черно-рыжий, Влад:в\ч 3059№ род: РКФ 3384632, рожд.21.09.2012, Клеймо: OIL 264, Окрас: черно-рыжий, Влад:в\ч 3059
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3329717, рожд.19.06.2012, Клеймо: WAF 79, Окрас: , Влад: в\ч3059№ род: , рожд. 15.07.2012,Клеймо: DVZ 1060, Окрас: чепр., Влад: в\ч 3059
    Класс рабочий/Working class№ род: РКФ 2718860, рожд.18.02.2010, Клеймо: DEA 2304, Окрас: чепр., Влад: Фот
    СТАРОАНГЛИЙСКАЯОВЧАРКА/OLD ENGLISH SHEEPDOG
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 18.03.2013, Клеймо: VLD 2055, Окрас: б-г, Влад: Меснянкина
    ШЕЛТИ/SHETLANDSHEEPDOG
    КОБЕЛИ/MALES Класспромежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 23.09.2012,Клеймо: ZHE 138, Окрас: трехцветный, Влад: Колчанова
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3339192, рожд.30.10.2011, Клеймо: , Окрас: Соболиный, Влад: Якимович
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 07.09.2012,Клеймо: MBD 14, Окрас: мраморн., Влад: Якимович№ род: РКФ 3510935, рожд.02.01.2013, Клеймо: COD 791, Окрас: соболино-белый,Влад: Филимонова
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3062637, рожд.23.07.2011, Клеймо: WAB 1816, Окрас: трехцветный, Влад:Кравцова
    ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА/YUZHNORUSSKAYA OVCHARKA
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 01.12.2012,Клеймо: GFE 449, Окрас: серый, Влад: Бушланова
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 29.12.2012,Клеймо: GEY102, Окрас: белый, Влад: Бушланова
     
    CHERRYДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:10 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 74
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Группа FCI  2 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ/DOGO ARGENTINO
    СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 27.05.2013, Клеймо:FOR 279, Окрас: белый, Влад: Дементьева
    БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNER SENNENHUND
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 27.02.2013,Клеймо: RJA247, Окрас: триколор, Влад: Киреева
    Класс чемпионов/Champion class№ род: РКФ 3041367, рожд.01.01.2011, Клеймо: ADM3847, Окрас: триколор, Влад:Симонова С.К.
    СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 19.09.2013,Клеймо: GJA20, Окрас: триколор, Влад: Юрчак
    Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 05.06.2013, Клеймо:ТОТ3586, Окрас: триколор, Влад: продается
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 2772473, рожд.23.05.2010, Клеймо: GGJ 7166, Окрас: триколор, Влад:Максимова БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND              КОБЕЛИ/MALES Класспромежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3711204, рожд.07.07.2012, Клеймо:   Чип:
    804098100039549, Окрас: триколор, Влад: Герасимова Татьяна Витальевна
    БУЛЬДОГ/BULLDOG
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3492776, рожд. 05.01.2013,Клеймо: WAB 2410, Окрас: рыже-белый, Влад: Камалов            
    СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 30.07.2013,Клеймо: , Окрас: , Влад: Дербышева Татьяна Геннадьевна
     БУЛЬМАСТИФ/BULLMASTIFF             
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 22.12.2012,Клеймо: NOV 128, Окрас: белый, Влад: Дубровина
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3425029, рожд.04.10.2012, Клеймо: ВЕК 2446, Окрас: белый, Влад: Подсеваткин
    ДОБЕРМАН/DOBERMANN
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 23.03.2013,Клеймо: РЕХ 22, Окрас: черно-подпалый, Влад: Колычев
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3355889, рожд.13.08.2012, Клеймо: ULP 2048, Окрас: коричнево-подпал.,Влад: Генкина
    ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3403537, рожд.01.09.2012, Клеймо: TIE 60, Окрас: черный, Влад: Демина
    Класс открытый/Open class№ род: , рожд. 30.10.2009,Клеймо: АХТ4031, Окрас: черный, Влад: Киреева КАВКАЗСКАЯ ОВЧАКА/KAVKAZSKAYA OVCHARKA
    КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 22.04.2013,Клеймо: DXT 561, Окрас: рыж, Влад: Шишуков
    Класс открытый/Open class№ род: , рожд. 18.10.2010,Клеймо: AGF 1833, Окрас: тигр.бел, Влад: Иванов
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 14.12.2012,Клеймо: 21-598/ 12, Окрас: серо- тигровый, Влад: Ожогина Т№ род: , рожд. 05.12.2012,Клеймо: , Окрас: бурый, Влад: Жукова Кристина Александровна
    КАНАРСКИЙДОГ/DOGO CANARIO
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 27.12.2012, Клеймо: MRW 657, Окрас: тигровый, Влад: Упорева
    МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ/MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA
    СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3478833 P, рожд. 12.10.2012, Клеймо: РОЕ 115, Окрас: рыже-белый,Влад: Александрова
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3103319 P, рожд. 01.06.2011, Клеймо: DII 1376, Окрас: рыже-белый, Влад: Федорова
    НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER
    КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3192644, рожд.03.01.2012, Клеймо: НАТ 339, Окрас: тигровый, Влад: Кузнецов
    СУКИ/FEMALES Класспромежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3471922, рожд.12.09.2012, Клеймо: NZL 030, Окрас: тигровый, Влад: Борисенко
    НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ПАЛЕВЫЙ, ТИГРОВЫЙ)/DEUTSCHE DOGGE (FAWN, BRINDLE)              СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 22.02.2013,Клеймо: DEA3023, Окрас: тигровый, Влад: Ермолаева
    НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ЧЕРНЫЙ, АРЛЕКИН)/DEUTSCHE DOGGE (BLACK, HARLEQUIN)              СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3382334, рожд.27.08.2012, Клеймо: OGR 11, Окрас: черный, Влад:Легенький Михаил Юрьевич 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3298859, рожд.23.04.2012, Клеймо: AXD 6437, Окрас: черный, Влад:Кербс
    НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND
    КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 18.04.2012,Клеймо: KEL 118, Окрас: черный, Влад: Абутова
    Класс открытый/Open class№ род: , рожд. 30.04.2010,Клеймо: KEL 066, Окрас: черный, Влад: Маркина
    Класс чемпионов/Champion class№ род: , рожд. 03.04.2011,Клеймо: KЕL088, Окрас:коричневый, Влад: Рудаков
    Класс ветеранов/Veteran class№ род: РКФ 1844284, рожд.23.11.2005, Клеймо: XWX 001, Окрас: черно-белый, Влад:Притула
    СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 11.07.2013,Клеймо: KEL 530, Окрас: черный, Влад: Абутова
    Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 20.02.2013,Клеймо: KEL 150, Окрас: , Влад: Абутова, Осокина
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3266008, рожд.17.12.2011, Клеймо: KEL115, Окрас: черный, Влад:Абутова
    РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER
    КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 18.05.2013,Клеймо: IKG 017, Окрас: ч.п, Влад: Магонева
    Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 26.02.2013,Клеймо: DMU 1577, Окрас: ч.п, Влад: Кунгурцева
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3355707, рожд.12.07.2012, Клеймо: ДЕА 2796, Окрас: ч.п, Влад: Кириллов Г.Ю
    Класс чемпионов/Champion class№ род: РКФ 3206593, рожд.29.04.2011, Клеймо: ССU 134, Окрас:ч.п, Влад: Чернов И.А.
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 26.02.2013,Клеймо: , Окрас: ч.п, Влад: Ваулина Юлия Николаевна№ род: , рожд. 25.10.2012,Клеймо: DMU1550, Окрас: ч.п, Влад: Стефанцова№ род: , рожд. 25.10.2012,Клеймо: DMU 1551, Окрас: ч.п, Влад: Тарачева№ род: , рожд. 24.02.2013,Клеймо: DMU, Окрас: ч.п, Влад: Головко
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 12.07.2012,Клеймо: ДЕА2800, Окрас: ч.п, Влад: Турчанинов
    Класс открытый/Open class№ род: , рожд. 02.03.2011,Клеймо: ДМУ1413, Окрас: ч.п, Влад: Тришина О.
     
    CHERRYДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:11 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 74
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Группа FCI  2 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSKIY CHERNIY TERRIER             
    КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3197529, рожд.07.01.2012, Клеймо: TNC 263, Окрас: черный, Влад:Ведмидь            
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 04.02.2013,Клеймо: МЕС 50, Окрас: черный, Влад: Глебова 
    СЕНБЕРНАРДЛИННОШЕРСТНЫЙ/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER LONG -HAIRED              КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 08.03.2013,Клеймо: PSV 257, Окрас: красно-белый, Влад: Залялетдинова
     Класс чемпионов/Champion class№ род: , рожд. 30.05.2010,Клеймо: зл21  Чип: 98110000232, Окрас:
    красно-белый, Влад: Маркина 
    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA             
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 18.12.2012,Клеймо: TLT 599, Окрас: бело-рыжий, Влад: Лебедева№ род: РКФ 3603464, рожд. 21.02.2013,Клеймо: KCI 114, Окрас: палевый, Влад: Петухов Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3275847, рожд.23.01.2012, Клеймо: RFF 62, Окрас: бело-черный, Влад:Матвеева            
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3522765, рожд. 16.12.2012,Клеймо: BRR 2064, Окрас: бело-рыжий, Влад: Хромова ТатьянаАлександровна№ род: , рожд. 15.10.2012,Клеймо: BRR 2001, Окрас: бело-рыжий, Влад: Кобелев№ род: , рожд. 25.01.2013,Клеймо: WAB 2425, Окрас: бело-палевый, Влад: Обрядов№ род: РКФ 3603368, рожд.25.01.2013, Клеймо: WAB 2424, Окрас: белый, Влад:Попова№ род: РКФ 3490027, рожд.10.01.2013, Клеймо: DFL 757, Окрас: бело-серый, Влад:Павлюкова№ род: РКФ 3473622, рожд.06.11.2012, Клеймо: TAZ 1613, Окрас: буро-бел., Влад:Сиразутдинова 
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 2587820, рожд.17.10.2009, Клеймо: BBR 1567, Окрас: бело-рыжий, Влад:Берникова 
    Класс рабочий/Working class№ род: , рожд. 08.10.2011,Клеймо: TLT 562, Окрас: бело-рыжий, Влад: Ульянова 
    ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/DO-KHYI              
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3540441, рожд.25.12.2012, Клеймо: , Окрас: черно-подпалый, Влад: Скаченко Игорь Викторович№ род: , рожд. 16.11.2012,Клеймо: AOW 8942, Окрас: черно-подпалый, Влад: Никоненко АнжеликаИгоревна 
    Класс открытый/Open class№ род: , рожд. 07.02.2011,Клеймо: KFC 4020, Окрас: черно-подпалый, Влад: Насыров 
    ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER             
    КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3500647, рожд.15.06.2012, Клеймо: AUM 1585, Окрас: ч-п, Влад: Горева            
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 0036063, рожд.25.01.2013, Клеймо: FIF 407, Окрас: рыжий, Влад:Огородникова 
    ЦВЕРГШНАУЦЕР (БЕЛЫЙ)/ZWERGSCHNAUZER (WHITE)            
     СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 05.01.2013,Клеймо: KNY1115, Окрас: белый, Влад: Кремлева№ род: , рожд. 05.01.2013,Клеймо: KNY1117, Окрас: белый, Влад: Мехнина 
    ЦВЕРГШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)/ZWERGSCHNAUZER (PEPPER AND SALT)              СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3590831, рожд.02.08.2012, Клеймо: 483AA, Окрас: перецссолью, Влад: Шмакова
     Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3255946, рожд.19.03.2012, Клеймо: ТОТ 2866, Окрас: перецс солью, Влад: Невзорова 
    ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ)/ZWERGSCHNAUZER (BLACK AND SILVER)              СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 16.04.2013,Клеймо: ВЕК 2915, Окрас: черный с серебром, Влад: Грушко 
    ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ)/ZWERGSCHNAUZER (BLACK)             
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3522909, рожд.08.11.2012, Клеймо: DPG 893, Окрас: черный, Влад:Архипов 
    ШАРПЕЙ/SHAR PEI             
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3603310, рожд. 04.03.2013,Клеймо: WAB 2450, Окрас: изабелла, Влад: Ярунов
     Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3295051, рожд.14.10.2011, Клеймо: WAB 1910, Окрас: шок-дельют, Влад:Лобанова            
    СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 06.09.2013,Клеймо: ZKE 844, Окрас: рыжий, Влад: Устюгова Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3473257, рожд.29.07.2012, Клеймо: TEF 1558, Окрас: голубой- дельют,Влад: Аласявичуте 
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3171801, рожд.22.11.2010, Клеймо: ОХХ-2547, Окрас: красный, Влад: Лепик Евгения Александровна
     
    CHERRYДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:14 | Сообщение # 8
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 74
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Группа FCI  3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 26.01.2013,Клеймо: КЕХ 722, Окрас: черный с белым, Влад: Золотова, Николаев
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3346530, рожд.12.02.2012, Клеймо: RFF 376, Окрас: тигр.-бел, Влад:Гиззатулина
    Класс ветеранов/Veteran class№ род: РКФ 1527104, рожд.01.12.2003, Клеймо: ЗСВ 231, Окрас: рыжий с белым, Влад: Федорова
    СУКИ/FEMALES Класспромежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3451880, рожд.18.08.2012, Клеймо: PEL054, Окрас: черный с белым,Влад: Пелымский
    БУЛЬТЕРЬЕР/BULL TERRIER MINIATURE
    КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 24.08.2013, Клеймо:, Окрас: белый, Влад: продается
    СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 01.08.2013,Клеймо: CH00618, Окрас: тигровый с белым, Влад: № род: , рожд. 18.07.2013,Клеймо: GCV916, Окрас: рыже-белый, Влад: Федорова 
    Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 17.03.2013,Клеймо: BEK 2875, Окрас: рыже-белый, Влад: продается№ род: , рожд. 16.09.2012,Клеймо: BHF 1069, Окрас: рыже-белый, Влад: Федорова
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3744428, рожд.29.11.2011, Клеймо:   Чип:
    945000000909253, Окрас: , Влад: Примак
    ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР/WELSH TERRIER
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3542369, рожд.06.01.2013, Клеймо: ДЕА2977, Окрас: черно-рыжий, Влад: Нурлыгаянова
    ВЕСТХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
    КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 06.06.2013,Клеймо: ROZ 02, Окрас: белый, Влад: Быкова
     Класс промежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 02.05.2012,Клеймо: , Окрас: белый, Влад: Шевченко Марина Станиславовна            
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 25.11.2012,Клеймо: ДЕА 2957, Окрас: белый, Влад: Шевчук Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3417013, рожд.13.03.2012, Клеймо:   Чип:
    804098100036658, Окрас: белый, Влад: Колмаков
    ДЖЕКРАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER
    КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 19.09.2013,Клеймо: AWW 6102, Окрас: бело-рыжий, Влад: Косицына
    Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 16.05.2013,Клеймо: JER 2757, Окрас: трезцв., Влад: Лысенко
    Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3439119, рожд.17.10.2012, Клеймо: XCW 882, Окрас: бело-рыжий, Влад:Дегтяр№ род: , рожд. 25.03.2013,Клеймо: OVL 121, Окрас: бело-рыжий, Влад: Бурков№ род: , рожд. 01.03.2013,Клеймо: JER 2572, Окрас: бело-рыжий, Влад: Липовка АндрейАнатольевич№ род: , рожд. 11.09.2012,Клеймо: WGT 151, Окрас: бело-рыжий, Влад: Клименко             СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class№ род: РКФ 3697022, рожд.11.08.2013, Клеймо: JER 2912, Окрас: бело-рыжий, Влад:Дубровская 
    Класс щенки/Puppy class№ род: РКФ 3631832, рожд.10.07.2013, Клеймо: JER 2787, Окрас: бело-рыжий, Влад:Дубровская
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3244026 P, рожд. 26.12.2011, Клеймо: AWW 4585, Окрас: бело-рыжий, Влад: Чуприкова
    ЙОРКШИРСКИЙТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 13.04.2013, Клеймо: WAB 2497, Окрас: ст-п, Влад: Стародубцева№ род: РКФ 3465486, рожд.28.10.2012, Клеймо: WAB 2358, Окрас: ст-п, Влад:Солоненко
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 2988888, рожд.30.12.2010, Клеймо: XRB206, Окрас: ст-п, Влад: Гроссу
    Класс чемпионов/Champion class№ род: РКФ 3105371, рожд. 16.07.2011,Клеймо: AGR 2630, Окрас: ст-п, Влад: Петюкова
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3406974, рожд.27.07.2012, Клеймо:   Чип:
    900032000800389, Окрас: , Влад: Ташланова Наталья Александровна№ род: РКФ 3524495, рожд.02.01.2013, Клеймо: ВЕК 2779, Окрас: ст-п, Влад: Меттус№ род: РКФ 3485882, рожд.20.12.2012, Клеймо: WAB 2399, Окрас: ст-п, Влад:Шулепова№ род: , рожд. 07.03.2013,Клеймо: WAB 2475, Окрас: ст-п, Влад: Симонова№ род: , рожд. 12.04.2013,Клеймо: DJJ 6426, Окрас: ст-п, Влад: Крапивина Юлия Сергеевна
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3333766, рожд.01.05.2012, Клеймо: WAB 2165, Окрас: ст-п, Влад:Землякова№ род: , рожд. 23.03.2012,Клеймо: ВЕК 2272, Окрас: ст-п, Влад: Трофимова Юлия Валентиновна№ род: РКФ 3431299, рожд.15.07.2012, Клеймо: WAB 2279, Окрас: ст-п, Влад:Денисенко
    Класс открытый/Open class№ род: , рожд. 21.10.2011,Клеймо: WAF 27, Окрас: , Влад: Ташланова Наталья Александровна
    КЕРРИБЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 14.03.2013,Клеймо: XHW 1146, Окрас: голубой, Влад: Братынкина
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3264979, рожд.06.07.2011, Клеймо: НВС 81, Окрас: голубой, Влад: Симонова
    НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР/DEUTSCHER JAGDTERRIER
    КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class№ род: РКФ 2852393, рожд.12.09.2010, Клеймо: AYT54, Окрас: ч-п, Влад: Михеев
    СКАЙТЕРЬЕР/SKYE TERRIER
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 10.04.2013, Клеймо: TIW2447, Окрас: серебро, Влад: Примак
    СКОТЧТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER
    КОБЕЛИ/MALES Класс ветеранов/Veteran class№ род: РКФ 1753405, рожд.24.05.2005, Клеймо: ВЕК73, Окрас: черный, Влад: Полякова
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 05.09.2012,Клеймо: JAG1526, Окрас: пшеничный, Влад: Зальцман
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 10.08.2012,Клеймо: DII1494, Окрас: тигровый, Влад: Полякова
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3358620, рожд.16.04.2012, Клеймо: ААТ 40, Окрас: пшеничный, Влад: Кудрина
    СТАФФОРДШИРСКИЙБУЛЬТЕРЬЕР/STAFFORDSHIRE BULL TERRIER
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 25.09.2012, Клеймо: WAF 108, Окрас: тигр, Влад: Кононова
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 28.06.2012,Клеймо: ZVZ 1471, Окрас: тигр, Влад: Емельянов ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER SMOOTH
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 28.10.2012,Клеймо: RVS 101, Окрас: бело-рыжий, Влад: Журавков
    ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР/AIREDALE TERRIER
    КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 08.05.2013,Клеймо: JPO 69, Окрас: ч.п, Влад: Сабуркина
    Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 12.12.2012,Клеймо: ДЕА 2958, Окрас: ч.п, Влад: Ситникова Елена Владимировна

    СУКИ/FEMALES Класспромежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3271791, рожд.01.05.2012, Клеймо: ZKE 405, Окрас: ч.п, Влад:Толмачева А
     
    CHERRYДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:16 | Сообщение # 9
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 74
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Группа FCI  4 
    ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND KANINCHEN RAUHHAAR              СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 21.05.2013,Клеймо: KED 1740, Окрас: кабаний, Влад: Писарева 
    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND ZWERG RAUHHAAR              КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 23.07.2012,Клеймо: GVB 749, Окрас: ч-п, Влад: Налобин            
    СУКИ/FEMALES Класспромежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3400372, рожд.12.06.2012, Клеймо: ДЕА 2833, Окрас: кабаний, Влад: Писарева
     Группа FCI  5 
    АКИТА/AKITA              
    КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 25.08.2013,Клеймо: FYF 1559, Окрас: рыжий, Влад: Никифоренко 
    Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 20.07.2012,Клеймо: WWT 2920, Окрас: рыжий, Влад: Фрицлер 
    Класс открытый/Open class№ род: , рожд. 27.12.2011,Клеймо: , Окрас: рыжий, Влад: Даурская Анастасия Сергеевна            
    СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 25.04.2013,Клеймо: NEJ 784, Окрас: бело-рыжий, Влад: Никифоренко 
    АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE             
     КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3457401, рожд.12.10.2012, Клеймо:   Чип:
    380260000860623, Окрас: разнообразный, Влад: Литовченко№ род: , рожд. 13.04.2013,Клеймо: TIJ 573Н, Окрас: разнообразный, Влад: Бушуев 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3457401, рожд.12.10.2012, Клеймо: , Окрас: разнообразный, Влад: Литовченко 
    Класс чемпионов/Champion class№ род: , рожд. 21.03.2011,Клеймо: SIV, Окрас: разнообразный, Влад: Кокорина            
    СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 06.05.2013,Клеймо: АХТ 4981, Окрас: разнообразный, Влад: Крутикова 
    Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3666177, рожд.07.03.2013, Клеймо: ОНР 286, Окрас: разнообразный, Влад: Григоренко 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3424239, рожд.05.10.2012, Клеймо: AON 2925, Окрас: разнообразный,Влад: Антосик 
    АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА             
    КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 24.09.2013,Клеймо: AON 3084, Окрас: буро-белый, Влад: Филатова 
    Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 08.05.2013,Клеймо:   Чип: 981000006131788, Окрас:
    рыжий с белым, Влад: Егунов№ род: , рожд. 25.05.2013,Клеймо: VOV 688, Окрас: рыжий с белым, Влад: Проскуряков 
    Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3396639, рожд.01.09.2012, Клеймо: VOV 619, Окрас: рыжий с белым,Влад: Буров№ род: , рожд. 09.11.2012,Клеймо: TAV 365, Окрас: буро-пегий, Влад: Воронов№ род: РКФ 3396209, рожд.01.09.2012, Клеймо: ALM 3002, Окрас: муруго-белый,Влад: Куделько 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3471857, рожд.08.04.2012, Клеймо: U11314, Окрас: буро-белый, Влад:Никитина
     Класс открытый/Open class№ род: , рожд. 20.08.2007,Клеймо:   Чип: 147956522A, Окрас: тигровый с белым, Влад: Borowiec& Лужбина 
    Класс чемпионов/Champion class№ род: , рожд. 12.08.2007,Клеймо: ws 24790104, Окрас: кр. бел. с ч.маск, Влад:             
    СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 13.09.2013,Клеймо: AJU 1965, Окрас: , Влад: Сабурова 
    Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 10.06.2013,Клеймо: JJE 6476, Окрас: рыжий с белым, Влад: Шульц 
    Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 26.09.2012,Клеймо: МСН006, Окрас: рыжий с белым, Влад: Чилимова№ род: , рожд. 18.02.2013,Клеймо: GGJ 1014, Окрас: буро-белый, Влад: Копытина ЮлияВладимировна 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3471187, рожд.15.05.2012, Клеймо: VOV 581, Окрас: буро-белый, Влад:Попова 
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3239883, рожд.15.02.2012, Клеймо: BUA 801, Окрас: рыжий с белым,Влад: Полянская
     БАСЕНДЖИ/BASENJI              
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 0346733, рожд.04.11.2012, Клеймо: THO 4199, Окрас: красный с белым,Влад: Корепанова            
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 27.12.2012,Клеймо: KKL 027, Окрас: рыже-белый, Влад: Салихова 
    БАСЕНДЖИ/BASENJI             
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 27.12.2012,Клеймо: KKL022, Окрас: рыже-белый, Влад: Кушнир 
    ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА/ZAPADNO-SIBIRSKAYA LAIKA             
    СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class№ род: РКФ 2674625, рожд.25.02.2010, Клеймо: RBN 1299, Окрас: рыже-белый, Влад:Егунов
     
    CHERRYДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:20 | Сообщение # 10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 74
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГ  ШПИЦ
    КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 12.07.2013,Клеймо: TIJ 662H, Окрас:оранжевый, Влад: Антосик
    Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3636964, рожд.05.02.2013, Клеймо: TIJ 475H, Окрас: бело-рыжий, Влад: Антосик№ род: РКФ 3538364, рожд.28.12.2012, Клеймо: TIN 141, Окрас: ч-п, Влад: ЛеверенцС
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 22.09.2012,Клеймо: CNG 263, Окрас: оранжевый, Влад: Денисова№ род: , рожд. 28.07.2012,Клеймо: AVZ4129, Окрас: кремово-соболиный, Влад: Евдокимов
    Класс открытый/Open class№ род: , рожд. 23.09.2012,Клеймо: DII1521, Окрас: рыжий, Влад: Крутиков
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 05.04.2013,Клеймо: SNG37, Окрас: оранжевый, Влад: Леверенц№ род: , рожд. 24.12.2012,Клеймо: ТРР 3267, Окрас: рыже-соболиный, Влад: Морозова№ род: , рожд. 28.03.2013,Клеймо: BEK 2883, Окрас: рыжий, Влад: Попова№ род: , рожд. 11.04.2013,Клеймо: SKC 060, Окрас: оранж.-соб., Влад: Поспелкова№ род: , рожд. 30.09.2012,Клеймо: YUL 145, Окрас: рыже-соболиный, Влад: Кисельникова
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3538362, рожд.15.08.2012, Клеймо: SVO 070, Окрас: ч-п, Влад: ЛеверенцС.
    КОНКУРСПАР № род: РКФ 3538364, рожд.28.12.2012, Клеймо: TIN 141, Окрас: ч-п, Влад: ЛеверенцС№ род: РКФ 3538362, рожд.15.08.2012, Клеймо: SVO 070, Окрас: ч-п, Влад: ЛеверенцС.
    НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ/DEUTSCHER WOLFSPITZ
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 2550137, рожд.19.02.2013, Клеймо: MRS85, Окрас: волчий, Влад:Подоляка
    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖЕВЫЙ, СЕРЫЙ
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 23.09.2012,Клеймо: DII 1522, Окрас: оранжевый, Влад: Бондаренко№ род: , рожд. 25.11.2012,Клеймо: DII 1494, Окрас: рыжий, Влад: Синюкович
    Класс чемпионов/Champion class№ род: РКФ 2536409, рожд.28.05.2009, Клеймо: ВЕК1131, Окрас: оранжевый, Влад: Крутиков
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 24.01.2013,Клеймо: WAB2456, Окрас: оранжевый, Влад: Муромцева
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 2885271, рожд.22.09.2010, Клеймо: HIB 800, Окрас: крем, Влад: Шевчук№ род: РКФ 3157980, рожд.31.05.2011, Клеймо: RFF 284, Окрас: рыжий, Влад:Курчевская
    КОНКУРСПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
    Кобели/Males№ род: РКФ 2536409, рожд.28.05.2009, Клеймо: ВЕК1131, Окрас: оранжевый, Влад: Крутиков
    РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА/RUSSKO-EVROPEISKAYA LAIKA
    СУКИ/FEMALES Класс чемпионов/Champion class№ род: РКФ 2784170, рожд.11.05.2010, Клеймо: RAY1509, Окрас: черный с белым,Влад: Егунов
    САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAYA SOBAKA
    КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3382506, рожд.08.07.2012, Клеймо: ETR 517, Окрас: белый, Влад: Шмелев№ род: РКФ 3382184, рожд.03.09.2012, Клеймо: МАВ 1368, Окрас: белый, Влад: Евдокимова
    СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 17.09.2013,Клеймо: DBN 7381, Окрас: белый, Влад: Корюкин
    Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 25.08.2012,Клеймо: МАВ 1323, Окрас: белый, Влад: Мамин В.Н.№ род: РКФ 3493488, рожд.02.11.2012, Клеймо: МАВ 1501, Окрас: белый, Влад: Бальцер
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3382509, рожд.08.07.2012, Клеймо: ETR 520, Окрас: белый, Влад: Ясь№ род: РКФ 3382190, рожд.30.07.2012, Клеймо: МАВ1304, Окрас: белый, Влад: Яругина
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3093441, рожд.08.01.2011, Клеймо: , Окрас: белый, Влад: Филатова
    СИБА/SHIBA
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 11.11.2012,Клеймо: APQ 2289, Окрас: рыжий, Влад: № род: , рожд. 22.03.2013, Клеймо:VOV 673, Окрас: рыжий, Влад: Попова№ род: , рожд. 09.04.2013,Клеймо: АСА2603, Окрас: рыжий, Влад:
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3471540, рожд.20.09.2012, Клеймо: VOV 623, Окрас: рыжий, Влад: Попова
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 0072297, рожд.03.08.2012, Клеймо: , Окрас: красный, Влад: Акишина
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 06.02.2013,Клеймо: TDF 1438, Окрас: красный, Влад: Халтурин№ род: РКФ 3471440, рожд.16.12.2012, Клеймо: АСА8732, Окрас: рыжий, Влад: Гартунг
    СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY
    КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 28.08.2013,Клеймо:   Чип: 972273000162865, Окрас:
    черно-белый, Влад: Банникова№ род: , рожд. 20.09.2013,Клеймо: RTT 176, Окрас: бело-коричневый, Влад: Уточкин№ род: , рожд. 09.08.2013,Клеймо: DII1731, Окрас: бело-коричневый, Влад: Соколовская№ род: , рожд. 09.08.2013,Клеймо: DII 1730, Окрас: бело-коричневый, Влад: Сергейчева
    Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 13.07.2013,Клеймо: LYS 236, Окрас: серо-белый, Влад: продается№ род: , рожд. 13.07.2013,Клеймо: LYS 237, Окрас: серо-белый, Влад: Тимофеев
    Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 05.04.2013,Клеймо: , Окрас: серо-белый, Влад: Егунов№ род: , рожд. 01.01.2013,Клеймо: BGK418, Окрас: серо-белый, Влад: Пошевин№ род: РКФ 3561151, рожд.02.02.2013, Клеймо: GGJ 9952, Окрас: черно-белый, Влад:Овчинникова№ род: РКФ 3502315, рожд.06.12.2012, Клеймо: FRT 1228, Окрас: серо-белый, Влад:Соколовская, Кугуракова 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3493403, рожд.03.08.2012, Клеймо:   Чип:
    982000168872029, Окрас: палево-белый, Влад: Егунов
    Класс открытый/Open class№ род: , рожд. 08.09.2007,Клеймо: WS 23045304, Окрас: бело-коричневый, Влад: № род: РКФ 3198522, рожд.18.12.2011, Клеймо: , Окрас: черно-белый, Влад: Теличко             СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 03.08.2013,Клеймо: ОНР 303, Окрас: черно-белый, Влад: Кадушкина№ род: , рожд. 29.07.2013,Клеймо: DII 1727, Окрас: палевый, Влад: Соколовская, Первухина
    Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3561148, рожд.21.12.2012, Клеймо: GGJ 9813, Окрас: черно-белый, Влад:Войтенко№ род: , рожд. 23.02.2013,Клеймо: WAF 186, Окрас: черно-белый, Влад: Долгушина№ род: , рожд. 03.08.2012,Клеймо: FRT 1109, Окрас: палево-белый, Влад: Соколовская, Дудка№ род: , рожд. 02.11.2012,Клеймо: NUG 093, Окрас: серо-белый, Влад: Абрамчук
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3210547, рожд.20.02.2012, Клеймо: SEZ 12.31, Окрас: бело-коричневый,Влад: Чижма№ род: РКФ 3254418, рожд.24.02.2012, Клеймо: АХА 1411 SA, Окрас:палево-белый, Влад: Краснова
    Класс открытый/Open class№ род: , рожд. 08.05.2012,Клеймо: SDA296, Окрас: бело-коричневый, Влад: Алекберов№ род: РКФ 3153238, рожд. 10.06.2010,Клеймо: BGK 108, Окрас: бело-коричневый, Влад: Нежданова
    ЧАУЧАУ/CHOW CHOW
    СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 12.07.2013, Клеймо:ТОТ3333, Окрас: рыжий, Влад: Ларин
     
    CHERRYДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:20 | Сообщение # 11
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 74
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Группа FCI  6 
    БИГЛЬ/BEAGLE             
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3592982, рожд.02.03.2013, Клеймо: KED 1651, Окрас: трехцветный, Влад:Пермяков№ род: , рожд. 01.02.2013,Клеймо: WWL 4548, Окрас: трехцветный, Влад: Коваленко            
    СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 14.06.2013,Клеймо: BVI 059, Окрас: трехцветный, Влад: Гордиевских 
    Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 21.02.2013,Клеймо: ТОТ 3212, Окрас: трехцветный, Влад: Балуков Евгений Игоревич 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 23.06.2012,Клеймо: VSI 063, Окрас: трехцветный, Влад: Гордиевских№ род: РКФ 3346538, рожд.01.07.2012, Клеймо: DII 1473, Окрас: трехцветный, Влад:Корнилова
     Группа FCI  7 
    ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ/ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA              КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class№ род: , рожд. 17.05.2011,Клеймо: ХАМ557, Окрас: рыжий, Влад: Южакова Наталья Юрьевна
     Группа FCI  8 
    АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL             
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 07.02.2013,Клеймо: DII 1608, Окрас: ч-п, Влад: Медведева 
    ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER             
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 01.04.2013,Клеймо: JBD 372, Окрас: золотистый, Влад: Ефимова  Алиса Александровна 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 28.04.2012,Клеймо: , Окрас: золотистый, Влад: Нуктулова
    Екатерина Викторовна            
    СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 03.06.2013,Клеймо: , Окрас: золотистый, Влад: Горохова Елена Сергеевна№ род: , рожд. 15.07.2013,Клеймо: ABI 8549, Окрас: золотистый, Влад: Кияненко ЮлияГеннадьевна 
    Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 22.03.2013,Клеймо: DII 1638, Окрас: золотистый, Влад: Зубань ВикторияСергеевна 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 21.05.2012,Клеймо: YBL 214, Окрас: золотистый, Влад: Стоякина СветланаСергеевна№ род: , рожд. 21.01.2012,Клеймо: JAN 68, Окрас: золотистый, Влад: Мамонова Наталья Олеговна№ род: РКФ 3306861, рожд.01.05.2012, Клеймо: JBD 117, Окрас: золотистый, Влад: Бушмелева 
    ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER             
    КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 19.09.2013,Клеймо: DII 1760, Окрас: палевый, Влад: Козлова№ род: , рожд. 30.07.2013,Клеймо: ВЕК 3009, Окрас: палевый, Влад: Госс-Ермакова№ род: , рожд. 13.08.2013,Клеймо: ВЕК 3037, Окрас: шоколадный, Влад:  
    Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 25.05.2013,Клеймо: , Окрас: черный, Влад: Михайлов Андрей Геннадьевич 
    Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3432704, рожд.11.08.2012, Клеймо: FIF312, Окрас: коричневый, Влад:Маловецкая№ род: РКФ 3486068, рожд.20.11.2012, Клеймо: DEA 2944, Окрас: палевый, Влад:Лёзов Илья Борисович№ род: РКФ 3533203, рожд.14.02.2013, Клеймо: ENS 175, Окрас: черный, Влад:Трегуб
     Класс промежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 28.06.2012,Клеймо: ABD 446, Окрас: черный, Влад: Кутырева№ род: РКФ 3382002, рожд.10.02.2012, Клеймо: WAB 2065, Окрас: палевый, Влад:Утюпин 
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3136824, рожд.08.07.2011, Клеймо: FIF162, Окрас: черный, Влад:Козлова№ род: РКФ 3313844, рожд.14.09.2011, Клеймо: ХКК 1657, Окрас: черный, Влад: Cвистунова 
    Класс чемпионов/Champion class№ род: РКФ 2939387, рожд.25.11.2010, Клеймо: MID56, Окрас: палевый, Влад:Толстолесов Николай Владимирович            
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 04.04.2013,Клеймо: , Окрас: , Влад: Шаршова№ род: , рожд. 19.12.2012,Клеймо: ДЕА2889, Окрас: палевый, Влад: Ионова№ род: РКФ 3477729, рожд.07.10.2012, Клеймо: UWE 942, Окрас: черный, Влад:Романенков№ род: РКФ 3502087, рожд.08.01.2013, Клеймо: TUY 770, Окрас: палевый, Влад:Жевнерович№ род: , рожд. 01.04.2013,Клеймо: ВЕК 2871, Окрас: черный, Влад: Денисова№ род: , рожд. 01.04.2013,Клеймо: , Окрас: черный, Влад: Фролов Андрей Анатольевич№ род: РКФ 3581866, рожд.27.02.2013, Клеймо: KYR 569, Окрас: палевый, Влад:Абжемилев Игорь Владимирович 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3198681, рожд.28.01.2012, Клеймо: DII 1427, Окрас: черный, Влад: Деменский№ род: РКФ 3319939, рожд.24.03.2012, Клеймо: ТОТ2890, Окрас: палевый, Влад: Бабушкина 
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3282447, рожд.22.10.2011, Клеймо: TUV 728, Окрас: палевый, Влад:Романенков 
    НОВОШОТЛАНДСКИЙРЕТРИВЕР/NOVA SCOTIA DUCK TOLLING RETRIEVER              КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 13.08.2013,Клеймо: GRO 640, Окрас: рыжий с бел. отм., Влад: Муштаева
     
    CHERRYДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:22 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 74
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Группа FCI  9 
    БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS             
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3565662, рожд.29.01.2013, Клеймо: DIA 2138, Окрас: рыж, Влад: Олейник 
    КАВАЛЕРКИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL             
    КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class№ род: , рожд. 04.05.2010, Клеймо: JER1001, Окрас: разнообразный, Влад: Налобина ЕленаВладимировна 
    КИТАЙСКАЯХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG             
    КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class№ род: РКФ 3047822, рожд. 26.03.2011,Клеймо: KKS 634, Окрас: бело-бронзовый, Влад: Елина 
    КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН/EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL-PAPILLON              КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 07.05.2013,Клеймо: ТОР 0115, Окрас: трехцветный, Влад: Симонова            
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 04.01.2013,Клеймо: DTJ 133, Окрас: трехцветный, Влад: Сенкив ЛХАССКИЙ АПСО/LHASA APSO             
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3746173, рожд.23.12.2012, Клеймо: , Окрас: триколор, Влад: Кузнецова 
    МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON             
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 17.09.2012,Клеймо: THR 3537, Окрас: рыжий, Влад: Олейник 
    МАЛЬТЕЗЕ/MALTESE             
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3595206 P, рожд. 12.03.2013, Клеймо: ВЕК 2843, Окрас: белый,Влад: Мальчихина            
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 07.04.2013,Клеймо: WAB 2495, Окрас: белый, Влад: Стародубцева 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 19.09.2012,Клеймо: ZSV1145, Окрас: белый, Влад: Сабирова 
    МОПС/PUG             
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 30.09.2012,Клеймо: МАВ 1431, Окрас: черный, Влад: Мухаметзянова 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3349129, рожд.17.07.2012, Клеймо: KRR 256, Окрас: беж, Влад:Ковальская            
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3575382, рожд.11.01.2013, Клеймо: BTL 184-4, Окрас: беж, Влад:Ковальская№ род: , рожд. 09.04.2013,Клеймо: ZEV 101, Окрас: абрикос, Влад: Бульдина 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 02.06.2012,Клеймо: ТОТ 2954, Окрас: персик, Влад: Красноперова 
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3055885, рожд.05.03.2011, Клеймо: WAB 1648, Окрас: беж, Влад: Проник 
    ПЕКИНЕС/PEKINGESE             
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 08.03.2013,Клеймо: FIF420, Окрас: серо-палевый, Влад: Скорый 
    ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (СОВРЕМЕННОГО ОКРАСА)/CANICHE GRAND (SILVER, APRICOT)              КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3420739, рожд.29.07.2012, Клеймо: WTX2829, Окрас: абрикосовый, Влад:Лыкова            
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 13.04.2013,Клеймо: АОТ8739, Окрас: абрикосовый, Влад: Михалеева/ Кузьмина 
    ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ КЛАССИЧЕСКОГО ОКРАСАCANICHE GRAND (             
    КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 12.08.2013,Клеймо: DEA, Окрас: черный, Влад: Ворожейкина 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3420611, рожд.03.09.2012, Клеймо: NFI 5, Окрас: белый, Влад: Багуто             
    СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class№ род: РКФ 3709005, рожд.13.08.2013, Клеймо: , Окрас: белый, Влад: Лыкова 
    Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 31.07.2012,Клеймо: ДЕА 2868, Окрас: белый, Влад: Останина
     ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (КЛАССИЧЕСКОГО ОКРАСА)/CANICHE NAIN             
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 22.01.2013,Клеймо: EPL15, Окрас: коричневый, Влад: Наркевич№ род: РКФ 3641571, рожд.15.11.2012, Клеймо: AQA 2884, Окрас: белый, Влад:Корсюкова            
    СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 06.08.2013,Клеймо: SOL 105, Окрас: черный, Влад: Матвеева, Рычкова 
    Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 13.12.2012,Клеймо: AQA 2929, Окрас: коричневый, Влад: Кузьмина 
    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (СОВРЕМЕННОГО ОКРАСА)/CANICHE NAIN (              КОБЕЛИ/MALES Класспромежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3570360, рожд.12.04.2012, Клеймо: ТЕА 1211, Окрас: красный, Влад: Матвеева 
    ПУДЕЛЬ ТОЙ ( СОВРЕМЕННОГО ОКРАСА)/CANICHE MINIATURE TOY (             
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3668097, рожд.18.10.2012, Клеймо: DKK 1858, Окрас: серый, Влад:Колесникова 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3644320, рожд.31.05.2012, Клеймо: XX 1240, Окрас: красный, Влад:Колесникова№ род: РКФ 3644319, рожд.25.02.2012, Клеймо: XX1221, Окрас: абрикосовый, Влад:Колесникова№ род: , рожд. 12.04.2012,Клеймо: ТЕА 1211, Окрас: красный, Влад: Матвеева
     Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3239358, рожд.23.06.2011, Клеймо: , Окрас: абрикосовый, Влад: Конева            
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3629283, рожд.13.01.2013, Клеймо: ANW39, Окрас: красный, Влад:Московченко 
    ПУДЕЛЬ ТОЙ (КЛАССИЧЕСКОГО ОКРАСА/CANICHE MINIATURE TOY (             
    КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 12.06.2013,Клеймо: , Окрас: бел., Влад: Ворожейкина 
    РУССКИЙ ТОЙ  ( ГЛ-Ш(СС)/RUSSKIY TOY             
    СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 22.08.2013,Клеймо: DII 1750, Окрас: черно-подпалый, Влад: Константинова 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3462430 P, рожд. 14.10.2012, Клеймо: FIF 348, Окрас: к-п, Влад: Рондырева 
    Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3257323 P, рожд. 21.02.2012, Клеймо: PIR 366, Окрас: палевый, Влад: Исаева 
    РУССКИЙ ТОЙ( ДЛ-Ш)СС)/RUSSKIY TOY T             
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 13.02.2013,Клеймо: АРЕ 2731, Окрас: рыжий с чернью, Влад: Трусова 
    ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/BOULEDOGUE FRANCAIS             
    КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3300622, рожд.30.04.2012, Клеймо: TAZ1294, Окрас: бело-палевый, Влад:Воронина            
    СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class№ род: , рожд. 15.08.2013,Клеймо: НАТ 417, Окрас: бело-тигровый, Влад: Гнутовы 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 19.05.2012,Клеймо: НАТ 356, Окрас: бело-тигровый, Влад: Гнутова 
    ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG HAIRED            
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3404858, рожд.24.08.2012, Клеймо: MZC 3778, Окрас: гол-триколор,Влад: Мякинина            
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 22.10.2012,Клеймо: BPN 1089.12 П, Окрас: , Влад: Лоскутова 
    ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA SMOOTH HAIRED             
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 19.08.2012,Клеймо: GVC1606, Окрас: рыжий с белым, Влад: Росочинская 
    Класс чемпионов/Champion class№ род: , рожд. 21.09.2011,Клеймо: WAB1891, Окрас: рыжий, Влад: Сироткина С            
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3469748, рожд.15.09.2012, Клеймо: WAF 133, Окрас: крем, Влад:Семенова О№ род: , рожд. 20.01.2013,Клеймо: СТМ 331, Окрас: бело-рыжий, Влад: Галиева 
    Класс промежуточный/Intermediate class№ род: , рожд. 07.03.2012,Клеймо: AWT 15053, Окрас: рыжий с белым, Влад: Бобкова ЮлияАлександровна 
    ШИТЦУ/SHIH TZU             
    СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 17.02.2013, Клеймо:, Окрас: золото с белым, Влад: Назмиева 
    ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN             
    СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class№ род: РКФ 3293835, рожд.14.12.2011, Клеймо: YUL 112, Окрас: бело-черный, Влад:Романова

     Группа FCI  10 
    АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND             
    СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 06.06.2013,Клеймо: AWC 073, Окрас: различные, Влад: Бердинская 
    ГРЕЙХАУНД/GREYHOUND             
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 24.11.2012,Клеймо: РB R 1628,Окрас: черный с белым, Влад: Красовских
     ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ/IRISH WOLFHOUND             
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 06.09.2012,Клеймо:   Чип: 900182000179153, Окрас: pasikava, Влад: Налобин            
    СУКИ/FEMALES Класспромежуточный/Intermediate class№ род: РКФ 3496006, рожд.12.10.2012, Клеймо: AOD3928, Окрас: сер-пеп., Влад:Максимова 
    МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)/PICCOLO LEVRIERO ITALIANO              КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: РКФ 3512422, рожд.22.09.2012, Клеймо: DII 1517, Окрас: серый, Влад:Шиллер Анна Александровна 
    РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ/RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA             
    КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 13.04.2013,Клеймо: PLM 316, Окрас: красн. с мазурин, Влад: Маркова            
    СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class№ род: , рожд. 30.06.2010,Клеймо: PBR96, Окрас: краснопегий в ма., Влад: Красовских 
    САЛЮКИ/SALUKI             
    СУКИ/FEMALES Класс чемпионов/Champion class№ род: РКФ 3271126, рожд.07.12.2011, Клеймо:   Чип:
    972270000060700, Окрас: blak silver, Влад: Скоробогатова Е. 
    УИППЕТ/WHIPPET             
    КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 10.07.2013,Клеймо: LYS 228, Окрас: пал-бел, Влад: Запорожец ГеннадийВладимирович            
    СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class№ род: , рожд. 28.05.2013,Клеймо: WAB2539, Окрас: рыже-бел, Влад: Некрасова 
    Класс юниоры/Junior class№ род: , рожд. 17.03.2013,Клеймо: AAJ 3175, Окрас: тигровый с белым, Влад: Борисенко 
    Класс чемпионов/Champion class№ род: , рожд. 15.10.2011,Клеймо: AAJ2650, Окрас: тигровый с белым, Влад: Попова В.
     
    DakotaДата: Вторник, 14.01.2014, 18:53 | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщите пожалуйста, когда будет готово расписание?
     
    asia04Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:27 | Сообщение # 14
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер! Посмотрели предварительный список. Нашей собаки не увидели. Заявочный лист заполнили 8 января на сайте http://tyumen-kinolog.ru/, платеж отправили в этот же день. Дублировали документы по электронной почте kinolog-2009@yandex.ru. Получили ответ, что регистрация получена.
    Цвергшнауцер, сука, Фортуна Андреолы Аннабель, HIB 1962, 19.02.2013г., владелец Шешенин К. В.Окрас нашей собаки черная с серебром.


    Сообщение отредактировал asia04 - Вторник, 14.01.2014, 23:28
     
    snegasibДата: Среда, 15.01.2014, 19:47 | Сообщение # 15
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 694
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемые участники выставки. Огромная просьба иметь при себе чеки об оплате выставки( как почтовые переводы, так и переводы на карточку), в связи с тем, что почта в праздничные дни не работала и квитанции об оплате не все получены, а переводы на карточку многие " безликие", хотя просьба ко всем была отправить отсканированный чек об оплате.

    РАСПИСАНИЕ    ВЫСТАВКИ  18-19 ЯНВАРЯ  2014 г


    СУББОТА

    Ринг № 1  - эксперт  Александров В.А. (С.-Петербург)

    10.30 – 11.30  - сибирский хаски (САС)
    11.30 – 13.00 – самоед, немецкая овчарка
    13.00 – 14.00  -  ПЕРЕРЫВ
    14.00 – 15.00  - йоркширский терьер, эрдельтерьер, вельштерьер, якутская  лайка.                         15.00 – 16.00  - ВЕО,  белая швейцарская овчарка,малинуа, южно- русская овчарка,                                                       староанглийская овчарка, русская псовая борзая,шотландский терьер.
    16.00 – 17.00  -  джекрассел терьер, шелти, колли, салюки, ирландский волкодав, вестхайленд                                  уайт терьер.

    Ринг № 2   -  эксперт MONIKA  BLAHA (Австрия)

    10.30 – 11.00  - Американский стафф.терьер, бультерьеры все, фокстерьер, ягд терьер,
    комондор, выжла.

    11.00 – 12.00  - сиба, афган, грейхаунд, левретка, уиппет. стаффордширский бультерьер,
    12.00 – 13.00  - западно-сибирская лайка, русско-европейская лайка, вельш-корги, скай терьер,
    аляскинский маламут (САС)

    13.00 – 14.00   -   ПЕРЕРЫВ
    14.00 – 15.00  -  лабрадоры
    15.00 – 16.00  - американская акита (САС)
    16.00 – 17.00  - немецкие шпицы малые и миниатюра

    Ринг № 3  - эксперт  AUDRONE  BABIANSKIENE  (Литва)

    10.30 – 11.10  - басенджи,  вольфшпиц, акита.
    11.10 – 12.00  - голден, новошотландский ретривер, английский кокер спаниель, чау чау.
    12.00 – 13.00  - ПЕРЕРЫВ
    13.00 – 16.00  - монопородная выставка северных  ездовых собак
    16.00 – 17.00  -  американская  акита (монопородная  выставка)

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Ринг № 1  - эксперт  Александров В.А. (С.- Петербург)

    12.30 – 13.00  -  САО
    13.00 – 14.00  - пудель (САС)
    14.00 – 15.00 –кавалер кинг чарльз спаниель, тибетский мастиф, брюссельский гриффон,                                         китайская хохлатая собака, ши тцу, японский хин, русский той (все), цвергпинчер,
    французский бульдог.
     московская сторожевая.
    16.00 – 17.00  - ньюфаундленд (моно)

    Ринг № 2   -  эксперт MONIKA  BLAHA (Австрия)
    11.00 – 12.00  - чихуахуа, итальянский кане корсо,   бигль.
    12.00 – 13.00  - мопс, папильон, пекинес, бульдог
    13.00 – 14.00  - ПЕРЕРЫВ
    14.00 – 16.00  - пудель (моно)
    16.00 – 17.00 – таксы(все), лхаса апсо, мальтезе, малый брабансон.

    Ринг № 3  - эксперт  AUDRONE  BABIANSKIENE  (Литва)

    11.00 – 12.00  -  бульмастиф, ротвейлер, немецкий дог
    12.00 – 13.00  -  канарский дог, аргентинский дог, доберман, немецкий боксер, бернский
    зенненхунд. Большой швейцарский зенненхунд, сенбернар

    13.00 – 14.00  - ПЕРЕРЫВ
    14.00 – 15.00  - цвергшнауцеры (все), шар пей, кавказская овчарка,
    русский черный терьер

    17.00  - ньюфаундленды (САС)
     
    Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 18-19.01.2014 Выставка САС + моно Тюмень, клуб "Союз"
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Соц. сети: