Вход Регистрация
  • Главная
  • Анонсы выставок
  • Клуб предлагает!
  • Секции
  • Статьи
  • Запись на выставку
  • Результаты выставок
  • Документы из РКФ
  • Форум
  • Гостиница для собак
  • Работа зала
  • Щенки
  • 26-27 октября2013г. Тюмень.Региональная выставка КЧФ. - Страница 3 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Betti  
    Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 26-27 октября2013г. Тюмень.Региональная выставка КЧФ.
    26-27 октября2013г. Тюмень.Региональная выставка КЧФ.
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 16:32 | Сообщение # 31
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Лучшая собака выставки немецкая овчарка  Mitschigan Primo Grande c экспертами выставки Т.Григоренко (Самара), Д.Прозоров (Москва), Э.Дойчер (Австрия)

     
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 16:34 | Сообщение # 32
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    И еще одно фото победителя

     
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 18:14 | Сообщение # 33
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНОПОРОДНОЙ  ВЫСТАВКИ  РАНГА  ПК  26-27  ОКТЯБРЯ 2013 г. Тюмень

    Эксперт E.Deutscher (Австрия)

    класс бэби

    кобель

    1. Ульмас Викинг Стронг, вл. Михайлов



    суки

    1. Дискавери Лайф Бисквит фо Лимитед Эдишн, вл. Козлова



    Лучший  бэби - сука



    класс щенков

    кобели



    1. Стенвэйз Скай Спирит, вл. Храпов
    2. Энс Луменс Мичиган Мистери Клауд, вл. Трегуб

    суки

    1. Айкон Стайл Жакаранда, зав. и вл. Шаршова
    2. Вальхаус Ада фо Вин, зав. и вл. Степанова
    3. Янита Снежная Королева, вл. Абжемилев
    4. Вальхаус Асэнди Стар, зав. и вл. Степанова



    Лучший щенок - сука

     
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 18:31 | Сообщение # 34
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНОПОРОДНОЙ  ВЫСТАВКИ  РАНГА  ПК  26-27  ОКТЯБРЯ 2013 г. Тюмень 

    Эксперт E.Deutscher (Австрия) 

    класс юниоров

    Кобели

    1. Benjamin Mocca Furor od Himalajskeho Cedru, вл. Муравьев
    2.Денни Хандрет Персент Виннер, вл. Лезов
    3. Гилмар Симфони Парадайс, вл. Маловецкая
    4. Оле Дог Шармант Парезеьен, вл. Карцев.



    Суки

    1. Libra d'Or Must Have at Rocheby, вл. Смирнова
    2. Рус Пекос Лаконика, вл. Жевнерович
    3. Walhaus Victorius Winner of Rings, вл. Степанова
    4. Бэлла Белиссимо Смитт, вл. Ионова



    Лучший юниор - кобель

     
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 18:50 | Сообщение # 35
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНОПОРОДНОЙ  ВЫСТАВКИ  РАНГА  ПК  26-27  ОКТЯБРЯ 2013 г. Тюмень  

    Эксперт E.Deutscher (Австрия)  

    кобели

    класс промежуточный

    1. Атос Общительный Мальчик, вл. Ширшов
    2. Ave Amigo Erminio Chioccolato, зав. и вл. Омельченко
    3. Вальхаус Ян Денс Дальсен, вл. Горина
    4. Юм Юкатан, вл. Плесовских



    класс открытый

    1. Аль Пачино Табаско, вл. Козлова



    класс рабочий

    1. Жемчужный Принц для Дани, вл. Храпов



    класс победителей

    1. Миконти Нон-Стоп, вл. Толстолесов



    класс чемпионов

    1. Аралез Жюст Шанс, вл. Шамгулова



    Расстановка на Лучшего кобеля



    Лучший кобель, ПК - Миконти Нон Стоп

     
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 19:07 | Сообщение # 36
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНОПОРОДНОЙ  ВЫСТАВКИ  РАНГА  ПК  26-27  ОКТЯБРЯ 2013 г. Тюмень   

    Эксперт E.Deutscher (Австрия)   

    Суки

    класс промежуточный

    1. Аралез Линдем Блоссом, вл. Коровина
    2. Пенелопа Круз, вл. Пестрикова
    3. Верджен он зе Рок Мадонна, вл. Бабушкина
    4. Арабеска Форест Флауэр, вл. Деменский



    класс открытый

    1. Хотти Тотти Салт  Ватер Квин, вл. Ульянова
    2. Ямайка, вл. Пестрикова



    класс рабочий

    1.  Yaroslavna Bright Flower, зав. и  вл.  Гирман



    класс победителей

    1. Даймонд Райн Ирма, вл. Тимошик
    2. Рус Пекос Вишенка



     Лучшая сука



    Сравнение на ЛПП



    Победитель монопородной выставки, ЛПП
    Benjamin Mocca Furor od Himalajskeho Cedru, вл. Муравьев 

     
    ruspekosДата: Вторник, 29.10.2013, 20:57 | Сообщение # 37
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Может есть у кого результаты и фото голден ретриверов монопородной выставки.
     
    snegasibДата: Четверг, 31.10.2013, 22:23 | Сообщение # 38
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ruspekos - поздравляю Вас с победой на конкурсе питомников! Результаты и фото с моно голденов выложу завтра.
     
    snegasibДата: Пятница, 01.11.2013, 18:08 | Сообщение # 39
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Результаты монопородной  выставки  голденов  ранга  ПК 26-27 октября 2013 г.. Тюмень

    РАЙТ  ХАНТЕР  АЙ  ЭМ  ИН  ЛАВ (вл. Килпенко) -  ЛБ

     
    ruspekosДата: Суббота, 02.11.2013, 01:59 | Сообщение # 40
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата snegasib ()
    Ruspekos - поздравляю Вас с победой на конкурсе питомников! Результаты и фото с моно голденов выложу завтра
    спасибо . будем ждать

    немного видео голденов

    моно голден ретривер юниоры

    видео моно голден ретривер кобели

    моно голден ретривер суки ,сравнение на ЛПП,конкурс питомников
     
    snegasibДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:38 | Сообщение # 41
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    КЛАСС ЩЕНКОВ - КОБЕЛЕЙ

    INKERY  LINE  UOLTER OUEN -  ЛЩ


    ВИЖЭНРИ ИЗ  СТОЛИЦЫ  УРАЛА



    БАРНИ  ГОЛД  БОЙ 



     
    snegasibДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:47 | Сообщение # 42
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline


    РАССТАНОВКА  НА  ЛУЧШЕГО  ЩЕНКА
    INKERY  LINE  UOLTER OUEN (вл. Меньщиков) - ЛЩ  И  БЛАНКА  ГОЛДЕН  ЛЕДИ (вл. Зубань)   - CW



    DZENERO  RHINO  MISTERY  OF  INFINITY  (вл. Нуктулова Е.) -  ЛЮ



    РУС  ПЕКОС  РАФИНАД (вл. Кулагина) - 3 ОТЛ



    РАССТАНОВКА  НА  ЛУЧШЕГО ЮНИОРА-КОБЕЛЯ

    1 - DZENERO  RHINO  MISTERY  OF  INFINITY (вл. Нуктулова)
    2 - GOLDEN  VON  SCHWARZ  EDWARD (вл. Гращенко)
    3 - РУС  ПЕКОС  РАФИНАД (вл. Кулагина)

     
    snegasibДата: Понедельник, 04.11.2013, 04:38 | Сообщение # 43
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    МОНО  ГОЛДЕНОВ  ПК  27.10.13  ТЮМЕНЬ

    <a class="link" href="http://u.to/IPzsBA" title="http://radikal.ru/fp/e0c8316edb8e43369b992cabe18e0a83" rel="nofollow" target="_blank">
    СУКИ

    Класс юниоров 

    РУС  ПЕКОС  РОМАШКА (зав. и вл. Пономарева) - 2-е отл., ЮСС 


    DJENERO RHINO  MYSTERY  OF  INFINITY (вл. Нуктулова) - ЛЮ, ЮПК И РУС  ПЕКОС  САМАЯ  ГЛАМУРНАЯ (зав. и вл. Пономарева)  -  ЮПК



    КОБЕЛИ

    Промежуточный класс

    RAMCHINE  FANTISSIMO (вл. Е.Ситникова) - КЧК

     
    snegasibДата: Четверг, 07.11.2013, 13:28 | Сообщение # 44
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    KIBELLINE  GRAND  PRIX  DE  FRANCE (вл. Алексеев) - 2-е отл., СС


    Промежуточный  класс - расстановка



    Класс открытый

    VOGUE  SPECIAL  EDITION  FOR  KIBELLINE (вл. Кашина) - оч.хор.

    <a class="link" href="http://u.to/C7LzBA" title="http://radikal.ru/fp/0f2c759cb6b14235a9c66275bfbc9b1c" rel="nofollow" target="_blank">[/URL

    Рабочий класс

    ГОРДИ  ГРЕЙТ  ХИЛЛ (вл. Топильская)  -   КЧК



    Класс победителей

    СПАРК  ИЗ  СТОЛИЦЫ  УРАЛА (вл. Соболева) - ПК



    ЛУННАЯ  МЕЛОДИЯ  ДОБРЫЙ  ДРУГ (вл. Харитоненко)   - 2 отл., СС


    Класс победителей - расстановка



    ЛУЧШИЙ  КОБЕЛЬ  -  СПАРК  ИЗ  СТОЛИЦЫ УРАЛА (вл. Соболева)



    Класс чемпионов

    KARVIN  MAGIK  MYSTERY (вл. Бутакова) - КЧК


    Класс Чемпионов НКП

    RUS PEKOS  SYMON (вл. Харитоненко) - CW, КЧК

    </a>
     
    snegasibДата: Четверг, 07.11.2013, 16:33 | Сообщение # 45
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline


    СУКИ

    Класс промежуточный



     






     
    Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 26-27 октября2013г. Тюмень.Региональная выставка КЧФ.
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Соц. сети: