Вход Регистрация
  • Главная
  • Анонсы выставок
  • Клуб предлагает!
  • Секции
  • Статьи
  • Запись на выставку
  • Результаты выставок
  • Документы из РКФ
  • Форум
  • Гостиница для собак
  • Работа зала
  • Щенки
  • 26-27 октября2013г. Тюмень.Региональная выставка КЧФ. - Страница 2 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Betti  
    Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 26-27 октября2013г. Тюмень.Региональная выставка КЧФ.
    26-27 октября2013г. Тюмень.Региональная выставка КЧФ.
    snegasibДата: Среда, 23.10.2013, 16:57 | Сообщение # 16
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline


    РАСПИСАНИЕ

    Суббота, 26октября 2013 г.

    Ринг № 1 Эксперт  Т. Григоренко (Самара)

    10.00 – 11.00     - итальянскийкане корсо,  бульмастиф, вельштерьер,   ВЕО,      АСТ,
    бульдог, стаффордширский бультерьер,
    фокстерьеры (все)
    11.00 – 12.00     - монопородная выставка ротвейлеров КЧК
    12.00 – 13.00     - САО, доберман, кавказская овчарка,
    13.00 – 14.00     - Обед
    14.00 – 15.00     - РЧТ, вестхайленд уайт терьер, цвергпинчер, цвергшнауцеры(все), шнауцер, джек рассел терьер
    15.00 – 16.00     - Ирландский терьер, немецкий ягд терьер, керри блю терьер,    эрдельтерьер, скай терьер, , бивер,йоркширский терьер
    16.00 – 16.30     - Уиппет, РПБ, малая итальянская борзая, западно-сибирскаялайка, русско-          европейская
    лайка,  самоед, ньюфаундленд, чау чау , колли  дш,

    Ринг № 2 Эксперт Erwin Deutscher(Австрия)

    10.30 – 11.00     - Аляскинский маламут, комондор, аргентинский дог, немецкийдог,       бельгийская овчарка (малинуа),
    австралийская овчарка, вельш корги пемброк, шелти
    11.00 – 12.00                     - бассенджи, Немецкий боксер
    Фокстерьер (моно)Вельштерьер (моно)
    12.00 – 13.00 – обед
    13.00 – 14.00 - Вестхайленд  уайт терьер (моно)
    14.00 – 15.00     - Эрдельтерьер (моно)
    15.00 – 16.00 - скотч  терьер, шар пей
    16.00 – 16.30     -  Большой швейцарскийзенненхунд, бернский  зенненхунд,  , салюки, бультерьер

    Ринг №3, ЭкспертД. Прозоров  (Москва)

    13.15 – 14.15     - леонбергер, испанский мастиф, канарский дог, сиба, ротвейлер, американскаяакита
    14.15 – 15.15     - Акита, немецкая овчарка дш, немецкаяовчарка
    15.15 – 16.00     - Тибетский маастиф, московская сторожевая,  сибирский хаски
    16.00 – 16.30     - Немецки шпицы (все), якутская лайка, ирландский волкодав

    Воскресенье, 27октября 2013 г.

    Ринг № 1    Эксперт Д. Прозоров   (Москва)
    10.00 – 10.30     - Мопс, русская цветная болонка, малаяльвиная собака, бигль
    10.30 – 11.00 - Голденретривер
    11.00 – 12.00     - Мальтезе, французский бульдог, японский хин, континентальныйтой спаниель папийон, пудели (все)

    Ринг № 1   Эксперт  Т. Григоренко (Самара)

    12.00 – 12.30     - Китайская хохлатая собака, чихуахуа, пекинес
    12.30 – 13.00 - Бельгийский гриффон,таксы (все),  лхасский апсо, английский
    кокер спаниель, американский кокер спаниель
    13.00 – 15.00     - Лабрадор ретривер, русский той (все)

    Ринг № 2 Эксперт Erwin Deutscher(Австрия)

    10.00 – 12.30     - Лабрадор ретривер (моно)
    12.30 – 13.00     - обед
    13.00 – 14.30  - Голден ретривер (моно)
    14.30     -              Новошотландскийретривер

    Начало регистрации с 9.00

    Для ветконтроля  справка  ФОРМА  №  4  -  обязательно !!!

    Квитанции  об  оплате  по  карте  иметь  обязательно !
     
    LenaJiДата: Четверг, 24.10.2013, 13:12 | Сообщение # 17
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Что с монками? где каталог?
     
     
    не красиво вообще получается
     
    snegasibДата: Четверг, 24.10.2013, 18:59 | Сообщение # 18
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ  ГОЛДЕН  РЕТРИВЕРОВ

    ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER           
       КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class
    № род: , рожд. 21.03.2013,Клеймо: XCW972, Окрас: золотистый, Влад: Меньщиков
    № род: , рожд. 22.03.2013,Клеймо: , Окрас: золотистый, Влад: Донских Ксения Васильевна
    № род: , рожд. 01.04.2013,Клеймо: , Окрас: золотистый, Влад: ЕфимоваАлиса Александровна
    № род: , рожд. 04.02.2013,Клеймо: JEL 530, Окрас: золотистый, Влад: Сайфуллина 
    Класс юниоры/Junior class
    № род: , рожд. 28.04.2012,Клеймо: , Окрас: золотистый, Влад: НуктуловаЕкатерина Викторовна
    № род: РКФ 0486720, рожд.16.11.2012, Клеймо: , Окрас: золотистый, Влад: Гращенко
    № род: , рожд. 30.12.2012,Клеймо: TUV 761, Окрас: золотистый, Влад: Кулагина Класс промежуточный/Intermediate class
    № род: РКФ 3298738, рожд.08.04.2012, Клеймо: APE 2505, Окрас: золотистый, Влад:Алексеев
    № род: РКФ 3407212, рожд.14.06.2012, Клеймо:   Чип:528140000498726, Окрас: золотистый, Влад: СИТНИКОВА
     Класс открытый/Open class
    № род: , рожд. 20.11.2009,Клеймо: JJN 1633, Окрас: золотистый, Влад: Кашина 
    Класс рабочий/Working class
    № род: РКФ 2596644, рожд.09.06.2009, Клеймо: KFY 1027, Окрас: золотистый, Влад:Топильская 
    Класс победителей/Winner class
    № род: , рожд. 02.04.2010,Клеймо: XFW 369, Окрас: золотистый, Влад: Харитоненко
    № род: РКФ 3234425, рожд.27.12.2011, Клеймо: JBD 284, Окрас: золотистый, Влад:Соболева 
    Класс чемпионов/Champion class
    № род: РКФ 2263028, рожд.10.08.2007, Клеймо: FIN 48343\07, Окрас: золотистый,Влад: Бутакова
    Класс чемпионов НКП
    № род: РКФ 2559270, рожд.07.05.2009, Клеймо: TUV 491, Окрас: золотистый, Влад:Харитоненко
     Класс ветеранов/Veteran class
    № род: РКФ 1416914, рожд.30.05.2003, Клеймо: ABI 1531G, Окрас: золотистый, Влад: Бутакова    

             СУКИ/FEMALES
     Класс беби/Baby class
    № род: , рожд. 15.07.2013,Клеймо: ABI 8549, Окрас: золотистый, Влад: Килпенко 
    Класс щенки/Puppy class
    № род: , рожд. 22.03.2013,Клеймо: , Окрас: золотистый, Влад: Зубань 
    Класс юниоры/Junior class
    № род: РКФ 3398729, рожд.30.12.2012, Клеймо: TUV 763, Окрас: золотистый, Влад:Пономарева
    № род: РКФ 3398730, рожд.07.09.2012, Клеймо: TUV 757, Окрас: золотистый, Влад:Пономарева
    № род: РКФ 3366209, рожд.21.07.2012, Клеймо: YSI 033, Окрас: золотистый, Влад:Аверкина Класс промежуточный/Intermediate class
    № род: , рожд. 08.04.2012,Клеймо: АРЕ 2506, Окрас: золотистый, Влад: Кашина
    № род: , рожд. 21.01.2012,Клеймо: JAN 68, Окрас: золотистый, Влад: Мамонова Наталья Олеговна
    № род: РКФ 3359845, рожд.20.06.2012, Клеймо: DGC 406, Окрас: золотистый, Влад:Соколова 
    Класс открытый/Open class
    № род: , рожд. 16.05.2012,Клеймо: , Окрас: золотистый, Влад: Осокина Юлия Владимировна 
    Класс рабочий/Working class№ род: РКФ 2978504, рожд.05.10.2010, Клеймо: AHR2817, Окрас: золотистый, Влад:Колясникова
     Класс победителей/Winner class
    № род: , рожд. 14.06.2011,Клеймо: JBD 266, Окрас: золотистый, Влад: Калеменова  Светлана Анатольевна
    № род: РКФ 3359845, рожд.20.06.2012, Клеймо: DGC408, Окрас: золотистый, Влад:Пономарева 
    Класс чемпионов/Champion class
    № род: РКФ 3382169, рожд.15.12.2011, Клеймо: TUV 703, Окрас: золотистый, Влад:Пономарева

    КОНКУРС ПИТОМНИКОВОВРус Пекос, Пономарева
     
    snegasibДата: Четверг, 24.10.2013, 19:13 | Сообщение # 19
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ  КАТАЛОГ  МОНОПОРОДНОЙ  ВЫСТАВКИ  ЛАБРАДОРОВ

    ЛАБРАДОРРЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER   
               КОБЕЛИ/MALES 
    Класс беби/Baby class
    № род: , рожд. 25.05.2013,Клеймо: , Окрас: черный, Влад: Михайлов Андрей Геннадьевич
     Класс щенки/Puppy class
    № род: , рожд. 19.02.2013,Клеймо: ABD 469, Окрас: шоколадный, Влад: Храпов
    № род: РКФ 3533203, рожд.14.02.2013, Клеймо: ENS 175, Окрас: черный, Влад:Трегуб 
    Класс юниоры/Junior class
    № род: , рожд. 15.12.2012,Клеймо: , Окрас: коричневый, Влад: Муравьев
    № род: , рожд. 06.11.2012,Клеймо: RFF 451, Окрас: черный, Влад: Трофимчук
    № род: РКФ 3390262, рожд.21.09.2012, Клеймо: DKK 1820, Окрас: черный, Влад:Бархатова
    № род: , рожд. 09.12.2012,Клеймо: GVC 1691, Окрас: палевый, Влад: Пискун
    № род: , рожд. 11.08.2012,Клеймо: FIF312, Окрас: коричневый, Влад: Маловецкая
    № род: , рожд. 29.08.2012,Клеймо: DII 1499, Окрас: палевый, Влад: Литвинчук СергейВикторович
    № род: РКФ 3486484, рожд.12.01.2013, Клеймо: DII 576, Окрас: черный, Влад:Пранчук
    № род: , рожд. 20.11.2012,Клеймо: DEA 2944, Окрас: палевый, Влад: Лёзов Илья Борисович
    № род: , рожд. 10.07.2012,Клеймо: HIB 1660, Окрас: коричневый, Влад: Степанов В.В.№ род: , рожд. 06.07.2012,Клеймо: , Окрас: палевый, Влад: Шуплецова Лариса Альбертовна
    № род: , рожд. 14.08.2012,Клеймо: XFW 746, Окрас: коричневый, Влад: Карцев
    № род: , рожд. 28.09.2012,Клеймо: ВЕК2453, Окрас: черный, Влад: Пискулина
    № род: , рожд. 09.10.2012,Клеймо: YSI 027, Окрас: черный, Влад: Растегаева 
    Класс промежуточный/Intermediate class
    № род: РКФ 3319153, рожд.27.04.2012, Клеймо: ALL 5668, Окрас: коричневый, Влад:Омельченко
    № род: , рожд. 22.04.2012,Клеймо: DEA 2747, Окрас: палевый, Влад: Ширшов Степан Витальевич
    № род: , рожд. 24.02.2012,Клеймо: DKK 1729, Окрас: коричневый, Влад: Горина
    № род: , рожд. 18.05.2012,Клеймо: LYS 172, Окрас: палевый, Влад: Плесовских
    Класс открытый/Open class
    № род: РКФ 3136824, рожд.08.07.2011, Клеймо: FIF162, Окрас: черный, Влад:Козлова 
    Класс рабочий/Working class
    № род: , рожд. 31.03.2011,Клеймо: GGJ7723, Окрас: черный, Влад: Храпов
     Класс победителей/Winner class
    № род: РКФ 2939387, рожд.25.11.2010, Клеймо: MID56, Окрас: палевый, Влад:Толстолесов Николай Владимирович 
    Класс чемпионов/Champion class
    № род: , рожд. 19.07.2011,Клеймо: RLZ 38, Окрас: черный, Влад: Шамгулова             

    СУКИ/FEMALES 

    Класс беби/Baby class
    № род: , рожд. 17.05.2013,Клеймо: PLM344, Окрас: коричневый, Влад: Козлова
    № род: , рожд. 17.05.2013,Клеймо: PLM 342, Окрас: черный, Влад: Литвинчук
     Класс щенки/Puppy class
    № род: , рожд. 04.04.2013,Клеймо: , Окрас: , Влад: Шаршов
    а№ род: , рожд. 03.04.2013,Клеймо: DBG 171, Окрас: коричневый, Влад: Степанова
    № род: , рожд. 03.04.2013,Клеймо: DBG170, Окрас: черный, Влад: Степанова
    № род: , рожд. 01.04.2013,Клеймо: ВЕК 2871, Окрас: черный, Влад: Денисова
    № род: , рожд. 01.04.2013,Клеймо: , Окрас: черный, Влад: Фролов Андрей Анатольевич
    № род: , рожд. 01.04.2013,Клеймо: ВЕК 2911, Окрас: палевый, Влад: Ищук Егор Александровна
    № род: , рожд. 27.02.2013,Клеймо: KYR 569, Окрас: палевый, Влад: Абжемилев ИгорьВладимирович 
    Класс юниоры/Junior class
    № род: РКФ 3376138, рожд.04.08.2012, Клеймо: LIB 312, Окрас: палевый, Влад:Смирнова
    № род: 3390263, рожд.21.09.2012, Клеймо: DKK 1821, Окрас: черный, Влад: Степанова
    № род: , рожд. 02.11.2012,Клеймо: , Окрас: , Влад: Сакулин
    № род: , рожд. 19.12.2012,Клеймо: ДЕА2889, Окрас: палевый, Влад: Ионова
    № род: , рожд. 12.01.2013,Клеймо: DII1579, Окрас: черный, Влад: Демина
    № род: , рожд. 07.10.2012,Клеймо: UWE 942, Окрас: черный, Влад: Романенков
    № род: , рожд. 20.11.2012,Клеймо: ДЕА 2947, Окрас: палевый, Влад: Волков Сергей Николаевич
    № род: РКФ 3412703, рожд.09.09.2012, Клеймо: МНК 294, Окрас: палевый, Влад: Кочанова
    № род: , рожд. 08.01.2013,Клеймо: TUY 770, Окрас: палевый, Влад: Жевнерович
    № род: РКФ 3441557, рожд.14.08.2012, Клеймо: YYA 1812-4, Окрас: черный, Влад:Абаканович
    № род: , рожд. 03.12.2012,Клеймо: LMP 364, Окрас: палевый, Влад: Суменкова 

    Класс промежуточный/Intermediate class
    № род: РКФ 3198681, рожд.28.01.2012, Клеймо: DII 1427, Окрас: черный, Влад:Деменский
    № род: РКФ 3189309, рожд.18.12.2011, Клеймо: RLZ 068, Окрас: палевый, Влад:Коровина
    № род: РКФ 3226800, рожд.01.03.2012, Клеймо: DII1443, Окрас: коричневый, Влад:Волощук
    № род: РКФ 3319939, рожд.24.03.2012, Клеймо: ТОТ2890, Окрас: палевый, Влад: Бабушкина
    № род: РКФ 3277507, рожд.04.02.2012, Клеймо: GVC 1493, Окрас: черный, Влад:Пестрикова 

    Класс открытый/Open class
    № род: РКФ 3268744, рожд.07.04.2012, Клеймо: TGO 365, Окрас: черный, Влад:Ульянова
    № род: РКФ 2408609, рожд. 10.09.2008,Клеймо: GVC710, Окрас: палевый, Влад: Пестрикова

     Класс рабочий/Working class
    № род: , рожд. 28.05.2011,Клеймо: ТОТ 2685, Окрас: палевый, Влад: Гирман 
    Класс победителей/Winner class№ род: РКФ 2857922, рожд.13.07.2010, Клеймо: NYR406, Окрас: , Влад: Тимошик
    № род: РКФ 3282447, рожд.22.10.2011, Клеймо: TUV 728, Окрас: палевый, Влад:Романенков
     
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 14:32 | Сообщение # 20
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    КАРТИНКИ  С  ВЫСТАВКИ:

    КОНКУРС  "РЕБЕНОК И СОБАКА"


    Победители самой младшей группы конкурса "Ребенок и собака", судья - Т.Н.Григоренко.
    На 1 месте - многократный победитель ВЕРОНИКА Мамонова с голденом.
    2 место - Крутикова  со шпицем
    3 место -  Костя Семенов с цвергшнауцером



    Победители средней группы:
    1 место - Катя Кремлева с таксой
    2 место - Алена Тукаева   с эрдельтерьером
    3 место - Аня Ошнякова  с вельшкорги Лапусом
    4 место - Ульяна  Фролова с лабрадором Севериной



    Победитель старшей группы - Валерия Гнутова
     
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 14:49 | Сообщение # 21
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    победители конкурса пар японские хины вл. Светлаковой Т.

     
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 15:30 | Сообщение # 22
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline


    Лучший Бэби 2-го дня выставки той пудель ЯМИТ  МУСКАТ  ФЕРСТ  ОСКАР, вл. Я.Ворожейкина
     
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 15:43 | Сообщение # 23
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline


    Победители БЭСТа ЩЕНКОВ второго дня выставки

    1. Лабрадор Вальхаус Ада фо Вин, вл. Степанова
    2. Китайская хохлтая Виа Делла Сета Аппалауси Фрогороси, вл. Плющенко
    3. Новошотландский ретривер Виноградная Лоза Аманда Фокс, вл. Изотова
     
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 15:49 | Сообщение # 24
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    БЭСТ ин ШОУ  ЮНИОРОВ  второго дня выставки



    1. лабрадор  Рус Пекос Лаконика, вл. Жевнерович Л.
    2. Пудель большой Жемчужина Сибири Астерия, вл. Останина Т.
    3. Мальтезе Шарм-Элька от Звезды Гжессики, вл. Сабирова
    4. Такса кроличья жесткошерстная Я Красотка от Марины Курановой, вл. Кремлева
     
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 15:59 | Сообщение # 25
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    БЭСТ   4 группы



    1. Такса миниатюрная гладкошерстная Лисьего Носа Респект, вл. Скоробогатовы
    2. Такса кроличья жесткошерстная Я Красотка от Марины Курановой. вл. Кремлева
    3 . Такса миниатюрная жесткошерстная Чудо Века Только Ты, вл. Писарева Н.
     
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 16:04 | Сообщение # 26
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Победитель БЭСТа 6 группы  бигль Бренд Бас Аби Ду, вл. Базилевская

     
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 16:07 | Сообщение # 27
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    БЭСТ 8 группы




    1. Лабрадор Ave Amigo Erminio Chioccolato, вл. О.Омельченко
    2. Американский кокер спаниель Арма Агасси Гениус, вл. Козлова.
     
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 16:11 | Сообщение # 28
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Победители 9 группы 

    1. Малая львиная собака Chic Choix Jourdain Lifar, вл. Я. Ворожейкина
    2. Мальтезе Шарм-Элька от Звезды Гжессики, вл. Сабирова.
    3. Мопс Французский Поцелуй Адель, вл. Тюлькина
    4. Пудель большой Жемчужина Сибири Астерия, вл. Останина Т.

     
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 16:14 | Сообщение # 29
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline


    Победитель 2 группы ньюфаундленд Aquatoriya Kelvin from Siberia at Cayuga, вл. Абутова
     
    snegasibДата: Вторник, 29.10.2013, 16:28 | Сообщение # 30
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 645
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    победители  БЭСТ  ИН  ШОУ !



    1. Немецкая овчарка Mitschigan Primo Grande, зав. Кирей, вл. Мещерякова.
    2. Салюки Kamila Djaal Lhilal, вл. Скоробогатова Е.
    3. Скотч терьер Золотой Пинц из Кельтской Легенды, вл. Домашенко И.
    4.  Бассенджи Эванти Геб Анпу Хазани, вл. Корепанова.
     
    Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 26-27 октября2013г. Тюмень.Региональная выставка КЧФ.
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Соц. сети: